РозаФиалковна• 06 июля 2021
Маньяк в киевском метро!!!?
Здравствуйте, сегодня где-то в районе 7 вечера на промежутке станций от м.Печерская до вокзальной какой-то мужик средних лет приставал к молоденькой девушки. Прямо чуть не лез на неё. Она кричала и вырывалась. Никто не обращал внимания или не видели. Одна женщина только помогла ей, за что ей очень благодарна!
Очень прошу помощи, может кто-то ехал и видел все это и может написать ещё какие-то детали этого происшествия...
Copy-Paste• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я мама этой девушки

А сколько девушке? Сама девушка вам подробности не рассказала? Почему на место сразу не вызвали полицию?
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
в Киев оперативный напишите или на страницу Киевского метрополитена
Спасибо, а как написать и куда?
Ламборджини• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я мама этой девушки

И Вы ничего не сделали???
Я бы огрела сумкой, как минимум и сообщила бы дежурному по станции. Полиция есть на станциях.
После шести ни-ни• 06 июля 2021
Ну дочка же запомнила его внешность? И не немая же, детали может рассказать. Или вы все-таки не мать, а просто очень любопытный человек, который хочет знать детали
КокошинЭль• 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
хотелось бы послушать начальника транспортного цеха
ээ.. а он ответчает за приставунов? уметрополитена вроде своя полиция
Царевна в уггах• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
сколько вам лет?
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Она очень испугалась, так как он бег по следам и грозился догнать, она растерялась и потом ещё парень помог ей выйти с вагона. Тоже огромное ему спасибо.
Просто болталка• 06 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
И Вы ничего не сделали???
Наверное, дочка ехала одна, а потом уже все автору рассказала
После шести ни-ни• 06 июля 2021
А вообще лето - это их пора в метро. Меня на той неделе тварь одна за жопу смачно лапала в тесноте. Пока я развернулась, он уже просунулся между двумя людьми и на выход из вагона быстро
КокошинЭль• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо, а как написать и куда?
фейсбук надо открыть и найти сообщества, дочери сколько лет?
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Плачет, замкнулась в себе, молчит...
Все что смогла мне рассказать((
Наивная Хо• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
может то контролер вообще
из сокращенного штата наземного транспорта?
Просто болталка• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Плачет, замкнулась в себе, молчит...
Все что смогла мне рассказать((
Сколько же ей лет?
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2021
Я бы заступилась обязательно! Моя спортивная сестра иногда выкидывает таких из транспорта.
Кюветчица• 06 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
И Вы ничего не сделали???
Капец, народ думать не может. Не было мамы рядом.
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Правильно делает. Спасибо таким как она...
Наивная Хо• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я мама этой девушки

На станциях есть камеры. Вот только не знаю, как это может помочь и куда обращатся
Наивная Хо• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
изучайте классику)). Это цитата