РозаФиалковна• 06 июля 2021

Маньяк в киевском метро!!!?

Здравствуйте, сегодня где-то в районе 7 вечера на промежутке станций от м.Печерская до вокзальной какой-то мужик средних лет приставал к молоденькой девушки. Прямо чуть не лез на неё. Она кричала и вырывалась. Никто не обращал внимания или не видели. Одна женщина только помогла ей, за что ей очень благодарна!
Очень прошу помощи, может кто-то ехал и видел все это и может написать ещё какие-то детали этого происшествия...
БезникаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На всех остановках практически есть пост с полицией!
я вас умоляю - сколько раз так уже было - дежурная орёт-надрывается: ’працівник поліції підійдіть до контрольного пункту. працівник поліції ТЕРМІНОВО підійдіть до контрольного пункту’, и никто в итоге не приходит.

Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не похож(
В мое время он был таким молодым…но это было 8 лет назад, на минуточку😊
Кюветчица• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну не было мамы - люди вокруг были: дежурная по станции, пассажиры. Просто крикнуть ’помогите’, чтобы привлечь к себе внимание и отпугнуть придурка.
Детей с младых ногтей учат, что делать, если к тебе на улице пристает посторонний: громко говорить/кричать ’Я Вас не знаю! Вы не мой папа!’ И просить кого-то из взрослых прохожих проводить домой, желательно женщину в возрасте...
Так это ликбез для малолетних детей, который от зубов должен отскакивать. А тут мама взрослую девушку не научила отбиваться от маньяков в общественном транспорте, где толпы людей, в том числе и при исполнении служебных обязанностей?
Алё, с чтением и пониманием совсем не але? Было написано, почему мама что-то там не сделала, я написала, что мамы рядом не было. И еще куча тупиц понаписывали маме претензии, почему она того манькака сумкой не огрела и т.п.
Все писатели и никто не читатель.
Первая ласточка инфляции• 06 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потому что пост - бред. На пересадочных станциях толпа. И прям никто не обратил внимания.
Это в траллике одни пенсионеры и им пофиг. Но в метро не помогли - не верю
а я верю, много видела потасовок, люди только наблюдают, не хотят ввязываться, своя жизнь дороже. И только самые отважные могут помочь.
МинерАлочка• 06 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
может то контролер вообще
а, может, он пытался надеть на девушку маску, переживая спьяну за её здоровье
Н@Диете• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Не открывает, пишет нельзя показать, так как вы не в чате.
Вот скрин с видео сделала
Заикальница• 06 июля 2021
Вашей дочке повезло. Но вообще это треш, совсем охренели яйценосцы. Уже среди дня нападают в людных местах.
Золотая орда• 06 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
НО камеры там есть и они его по камерам могли бы вычислить и, как минмум, сделать вид, что ищут, хотя бы расклеив фото и фотороботы при входе в метро
Золотая орда• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
В начале 2000х одногруппница кричала ’помогите’ в почти полном троллейбусе, когда к ней тоже вот такой приставал и более того, вытягивал уже ее из троллейбуса, мол пошли ко мне. Угадайте, помогли ли? Дело было днем, бабульки смеялись, мол милые бранятся, девушка фантазерка и истеричка.

АБВГДейка• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Где гнался? По метро?
А люди где бляха в это время были?
Капец, так убьют среди бела дня и кучи людей и всем сука пофиг.
У нас в Мелитополе 2 недели назад пьяный мужик в маршрутке начал обыскивать и лапать девочку лет 13-ти, и никто за нее не вступился. У него якобы телефон украли и он начал обвинять и обыскивать эту девочку. Кто-то полицию вызвал и на остановке его поймали но в маршрутке все ехали молча.(((
Аноним Первый• 06 июля 2021
Мне член показывал в метро на Дарнице идиот один из ширинки,второй включил порно без звука с лесбиянками и мне тыкал.Я встала и перешла в другой конец вагона
Чукча Мукча• 06 июля 2021
Эти люди боятся шумихи. Вы не научили Вашу дочь защищать свои границы. Если бы она начала не него орать или говорить мудак отвали от меня все бы было иначе. А если она тихонько стояла и брыкалась то следовательно он себе многое и позволил. Вот к чему иногда приводят ’ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕТИ’ которые не противоречят взрослым и всегда послушны. Сейчас другое время
Силиконочка• 06 июля 2021
Ответ дляМелочунь
я сама когда студенткой была то меня мужик так подпер и типа его рука оказаласьу меня между ног, я была в джинсах но очень неприятно и как не крутилась...помогло только выйти на первой же попавшейся остановке.
Мою знакомую неоднократно обтирали, ей даже несколько раз приходилось стирать одежду от последствий.
Слава Богу сейчас не пользуюсь общественным транспортом. Помню в молодости ехала на учебу, сошла на остановке, ко мне женщина подбегает и говорит, что у меня на пальто что-то намазано. Я глянула и чуть не рыгнула. Какая-то падла надрочила мне на спину. Спасибо той тетеньке, сама вытерла мне то дерьмо. Представляю, явилась бы я в институт вся в вафлях. А сзади и не заметить никак. В автобусе я ничего и не почувствовала, час пик, народу битком набито. И что тот дрочун мог почувствовать от моего шерстяного пальто, если помните была мода типа солдатской шинели. Наверно ему козлу потом долго чесалось от той шерсти. А я отделалась мелким испугом и отвращением к таким козлам. Но в памяти осталась эта история, как видите через десятки лет всплывает. Мерзкое чувство, как будто тебя изнасиловали
Силиконочка• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Вы решили написать мой пост по-другому? Откровенная одежда привлекает внимание, разве не ясно, что дети не должны быть так одеты, или не доходит?
Девочки, какая откровенная одежда? Я описала ранее случай, как на меня в автобусе козлина слил прямо на шерстяное пальто. Я была одета как солдат в пальто шинель, длинное ниже колена и в сапогах. Дело зимой было, кроме лица все под одеждой. И чмо дрочило на шерсть, оно больное наверно, какой кайф тереться об шинель?
Ягодка опять• 06 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
в такой ситуации включается ступор из-за шока, очень сильного шока. Вам наверное сильно много лет и вы не помните как это бывает.
Автор, желаю морального выздоровления вашей девочке.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Сколько лет девочке? Это не меняет вины, но как она было одета?
это абсолютно неуместный вопрос, перекладывающий вину на жертву! вам написать все мои наряды или наряды подруг, когда к нам домогались? пуховик до колен, длинная юбка и закрытая рубашка, короткое платье, джинсы и майка. что дальше? есть музей одежды жертв насилия, посмотрите и может перестанете задавать такие вопросы.
Ну ниче се• 06 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Плюсую за баллончик. Но не во всех случаях можно его успеть достать, особенно когда девушка не ожидает и ей уже начали руки выкручивать.
Лучше обучиться приёмам самообороны.
Есть курсы специальные, считаю, что всем девушкам нужно обучиться этому или хотя бы на ютуб посмотреть приёмы.
Ещё всегда держать телефон заряженным.
есть фонарики с єлектрошокером. Напугать могут хорошо. И если к шее приложить - то и больно сделать
Силиконочка• 06 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я плзавчера возвращась с работы в 22.30. Подходит мужик в метро, познакомиться, сказать, какая я красивая. Я благодарю за комплимент, но тактично говорю, что я замужем (нет) и знакомиться не желаю.
Он как начал агрессировать: я номально подошел!! А ты сразу: я замужем!! Зачем так делать??!!!
Неадекваты границ не видят. Ко мне при муже стал приставать мужик. Ехали рейсом Измаил-Одесса. Мужик сзади молодой симпатичный, но явно странноватый. Видел, что мы с мужем общаемся, сидим вместе. Его это не остановило. Муж сказал не буду мешать и пересел на отдельное свободное место. А мужчинка сзади активизировался и так разошелся, что пришлось на него рявкнуть. Его чуть попустило. Муж ржал всю дорогу, потом еще долго мне вспоминал, как я у него на глазах типа крутила Автобус на стоянке стоял минут 15, тот мужичок побежал в кусты, наверно подрочить. Я пересела к мужу, спрашиваю ты чего сбежал бросил меня на того придурка. А там еще и деньги под сиденье нам набросал по 5 грн несколько купюр, видно мой гонорар. Муж собрал, говорит, что так мало заработала. Ой запомнила эту поездку , так весело мы никогда не ехали. И вот приезжаем на жд вокзал, и видим по нашей платформе идет наш попутчик из автобуса. Началась истерика от смеха. Муж говорит, если это Ваня, так его звали с нами будет в одном вагоне, я уступлю ему полку. Но бери не по пять грн расчет, хотя бы по 50. Мужик растворился в толпе. Шо это было? Большей наглости приставать при муже средь бела дня, причем муж у меня под 190 дяденька и вес 120 кг, тот явно рисковал, но что-то им двигало. При чем в автобусе было полно одиноких дам. Но как видно маньяк как-то по особому выбирает жертву.
Ну ниче се• 06 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
+++++

Аноним НаВсеГда• 06 июля 2021
мда, автор, прочитала я все комментарии к вашей теме и к сожалению они очень показательны: перекладывание вины на жертву, глупые шуточки, хихиканье, возмущение тем, что девушка как-то не так себя повела и т.д. и эти люди еще удивляются и не верят тому, что в метро никто не защитил девушку и не отреагировал. ха! так в вагоне сидели такие же как вы, комментаторы - смотрели и думали, что сама виновата, не так одета, или что должна сама дать отпор здоровому мужику (ага, ведь в стрессовой ситуации мы все должны реагировать не иначе, как смело и решительно). просто мерзость. пока такие люди существуют, с таким узким мышлением и зашоренным сознанием, пока общественность будет продолжать винить жертву, выискивать и подмечать, а что жертва сделала не так и как должна была поступить, а не винить насильника, то у таких тварей всегда будут развязаны руки. они прекрасно знают, что никто не отреагирует, что никто не пресечет их поведение и они останутся безнаказанными. благодаря таким людям, как многие комментаторы здесь же.
lith_oops• 06 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Крикнуть ’помогите’ вообще не так просто, как вы думаете. (((((( Никто не может из детей и подростков, почти никто. Мы учим их быть вежливыми.
Ну как - мы? Мне все незнакомые взрослые, которые пристают к моей дочке, говорят: Какая у вас девочка невоспитанная! Как раз очень даже воспитанная, я ее воспитываю посылать незнакомых взрослых, которые к ней пристают.
А если учат быть милой и вежливой и ’тыжедевочка’, то вот такое вот и случается.
lith_oops• 06 июля 2021
Вы воспитали вежливую девочку, которая не может обложить пятиэтажным. Штош... Перевоспитывайте. Или сама научится.
Сейчас к психологу сводите, чтобы она на себя вину за случившееся не сложила. Это важно.
lith_oops• 06 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ага, одна написала: ведь можно просто закричать Помогите!
Нифига это не просто.
Я не перекладываю вину, но в нашем мире нужно уметь орать матом, кричать и ругаться. Возможно, отбиваться сумкой. Иначе - никак. (((((
atrorubens• 06 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Боже, ну и муж у Вас(((((((((
На иголках• 06 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А с чего вы решили, что можете меня учить? Научитесь уважать мнение другого человека. Я никого не обидела и никому не указывала. Мне как бы пох на ваше мнение и ваши ситуации.
автор РозаФиалковна • 06 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Вот скрин с видео сделала
Спасибо огромное, покажу дочке.
На иголках• 06 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Странный у вас муж
Налетчица Муся• 06 июля 2021
Между станциями Печерская и Вокзальная? Так на какой ветке??? Печерская и Вокзальная на разных ветках вообще-то.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
то, что вы, извините, вывалили - это не мнение, а абсолютное невежество и необразованность в данном вопросе. чтобы иметь мнение, нужно понимать, о чем вообще идёт речь. а не ляпать, что попало и называть это мнением.
еще раз - человек хоть голым может ходить и это не дает никакого права другим его насиловать и домогаться. много вы видели мужиков без футболок в общественных местах? а много видели других мужиков или женщин, которые бы к ним домогались? еще раз - вы и такие как вы - загуглите ’музей одежды жертв насилия’ и посмотрите, в чем были одеты жертвы сексуального насилия, когда на них напали, вам же так интересно, в чем была одета жертва, вот и посмотрите.
На иголках• 06 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все это идите и маньякам вещайте, как они должны вести себя, ок?