РозаФиалковна• 06 июля 2021
Маньяк в киевском метро!!!?
Здравствуйте, сегодня где-то в районе 7 вечера на промежутке станций от м.Печерская до вокзальной какой-то мужик средних лет приставал к молоденькой девушки. Прямо чуть не лез на неё. Она кричала и вырывалась. Никто не обращал внимания или не видели. Одна женщина только помогла ей, за что ей очень благодарна!
Очень прошу помощи, может кто-то ехал и видел все это и может написать ещё какие-то детали этого происшествия...
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот Вам и скрытые пристрастия людей.
У меня сосед, преподаватель в универе. Молодой парень, хорошо выглядит. А дома… Жесть. То на мать свою орет трехэтажным матом, с утра до ночи и с ночи до утра, то со свои дружком геем развлекается, что их охи и вздохи слышно на двух соседних улицах.
К такому меня жизнь не готовила)
Не Валентином зовут?
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Электрошокер нужен, а не газовый балончик
Тоже подумала что теперь нужно приобрести...
буреЛОМКА• 06 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Дно это донимать других людей своим ненужным мнением
Так не донимайте меня. Тем более, что аргументировать его вы не в состоянии. Гудбай.
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не Валентином зовут?
Как зовут не знаю) Узнала, что преподаватель от других соседей.
На иголках• 06 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Тетя, не пиши мне
Патриоточка• 06 июля 2021
всю тему не прочла- на первых страница не понятно - как произошло нападение? что чувак кричал?
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Как говорится - внешность обманчива)
Дома маску снимает, играть больше не нужно ему🤷🏻♀️
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как говорится - внешность обманчива)
А Вы тоже знаете такого Валентина?)
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А Вы тоже знаете такого Валентина?)
Знаю)
Но он с виду очень обонятельный, сдержанный и галантный. Но прочитав Ваше сообщение, о нем почему-то подумала. Преподаёт в Киеве
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Знаю)
Похож)
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Знаю)
Я думаю там с матерью не все в порядке. Толи она его не принимает, таким , какой он есть, толи на мозги капала всю жизнь.
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Похож)
😬😊
Брюнет?)
Но ему уже около 40, где-то 37-38 лет
Брюнет?)
Но ему уже около 40, где-то 37-38 лет
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Скорее всего(
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
😬😊
Брюнет?)
Но ему уже около 40, где-то 37-38 лет
Брюнет?)
Но ему уже около 40, где-то 37-38 лет
Сколько лет точно не знаю. Он у Вас что-то преподавал или у Ваших знакомых?
Аноним_Галя• 06 июля 2021
Смотрела фильм Закон и Порядок, там в метро насиловал на глазах у всех, жертва не успевала опомнится, это жесть.
РозаФиалковна
• 06 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Автор, посмотрите на видео, этот мужик?
Не открывает, пишет нельзя показать, так как вы не в чате.
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня преподавал)
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня преподавал)
Серьезно? Прикол. Особенно, если мы и правда говорим об одном человеке)
А что он преподает, какой предмет?
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня преподавал)
Жаль, что я не знаю, как его зовут, а то сейчас припишем Вашему преподавателю чужие заслуги
Анютины ласки• 06 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Автор, я тоже такое пережила в метро. Я полная и не симпатичная девушка, всегда думала, что никого не привлекаю.. Мне было 22, я ехала из офиса в брюках и белой непрозрачной рубашке. На одной из остановок зашло чмо и стало меня лапать, лезть между ног и под рубашку, я пыталась оттолкнуть, кричала. Вокруг было полно народу, мужчины, парни, они молча стояли и смотрели. До сих пор помню, как смотрела им в лица, в глаза, и видела полное равнодушие, и понимала, что мне никто не поможет, хотя вот же люди вокруг, мужчины... Выскочила на ближайшей остановке, слилась с толпой, побежала наверх, где охрана. Он за мной не пошел.
Прошло 10 лет, с тех пор боюсь комуницировать с мужчинами, не доверяю людям, ни на чью помощь и поддержку никогда не рассчитываю.
Да ладно, из-за одного извращенца 10 лет мужчин не подпускать? Они разные бывают. Есть вполне культурные и деликатные.
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это точно)))
Я, поэтому, название универа не пишу, чтобы не оболгать человека. Вдруг мы о разных людях говорим)
Дикая Роза• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот Вам и скрытые пристрастия людей.
К такому меня жизнь не готовила)
У меня знакомый (родителей его тоже щнаю, работала с его мамой, и с ним в одной школе учились, потом работали, плюс он сосед моей подруги, т.е семью хорошо и давно знаю), так он очень воспитанный, спортсмен всю жизнь, преподаватель в вузе и там девушки-студентки от него всегда млели, высокий, красивый, внимантем не обделен. Короче, интеллигентный красавчик. Женился, двое детей хороших, начал пить и опустился страшно, теперь в разводе, детей не видит, живет с родителями, которые его еле терпят, а на работе все такой же - мечта студенток...
Анютины ласки• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
На таких ублюдков сразу вспоминается фильм ´ворошиловский стрелок ´
К сожалению, у нас это не считается правонарушением. Пока не было насилия с проникновением, остальное считается шалостью, ухаживанием... Ничего никому за облапывания в транспорте не будет, разве что пассажиры рядом сами в морду дадут. Они еще всегда съезжают на тему ’их-за давки в вагоне меня к ней прижало’.
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это точно)))
А я и не спрашиваю) Просто интересно, какой предмет преподает. Похож на дизайнера)
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Тоже похож
Дикая Роза• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже похож
Он не из Киева и не Валентин, не буду имя писать, т.к. ничего плохого мне не сделал человнк, просто как пример насколько люди могут быть разными дома и в обществе...
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Так и я не знаю, мой Валентин или нет)
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ностальгия у меня последний час)
Зашла я на сайт своего университета, его ФИО пробила, а потом прогуглила. В общем, «парню» уже 50 лет😆🤦🏻♀️
Судя по его деятельности, заслугам, он уже давно не просто преподаватель.
Много времени прошло с моего выпуска😊
Блондинка в Законе• 06 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ностальгия у меня последний час)
Много времени прошло с моего выпуска😊
Не похож(
БезникаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Она очень испугалась, так как он бег по следам и грозился догнать, она растерялась и потом ещё парень помог ей выйти с вагона. Тоже огромное ему спасибо.
вы заявление в полицию уже написали?