Луноходик_Ик• 06 июля 2021

Как часто надо брить ноги?

Когда хожу в юбке, то всегда перед тем брею. Сегодня, например, вечером побрила и поехала к подруге с ночёвкой в этой юбке. Завтра уже нельзя? Будут считаться заросли?
Фисташковый кокец• 06 июля 2021
ну не заросли, просто кусты

Чтооооооооооо?• 06 июля 2021
Брить вообще не надо. Есть другие методы избавления от нежелательной растительности.
Жена брата Админа• 06 июля 2021
Смотря какой у вас волос.у меня светлые и редкие.раз в неделю достаточно вполне
Нашли в капусте• 06 июля 2021
Брею два раза в неделю до колен. Но у меня светлые волосы и редкие.
Если у вас темные и густые, то наверное нужно каждый день или если быстро растут.
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Каждый день брею, не скажу, что я волосатая, но на второй день днём будет щетина, если рукой провести,то не гладкие (
Нашли в капусте• 06 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не всем подходят другие методы.
Спасатель Малибу• 06 июля 2021
У вас что они так быстро ростут ?...За сутки уже так что нельзя домой вернуться в юбке?...
Пончик Солнечный• 06 июля 2021
Один раз на второй день не побила, с утра было ок, пришла вечером, видно щетинку, поэтому брею каждый день, занимает 5 минут, зато чувствую себя уверенно.
Улыбчик• 06 июля 2021
Вчера вечером брила, сегодня уже торчит пару волос. Как такое может быть? Кожа светлая, волос темный, видно.

Ms. Искренность• 06 июля 2021
Прислушивайтесь к себе, а не к чужим людям, и будет вам счастье)
автор Луноходик_Ик • 06 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
У меня их вроде и не видно, но не гладкие) Как писали выше, чувствуешь себя неуверенно
Точный_сантиметр• 06 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Один волос можно вырвать просто, зачем его сбривать?
В танке• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если Вас подруга по ногам руками гладить не будет,то не зачем брить.За 12 часов ничего видно не будет.