Потрындельница• 06 июля 2021
Звонок с прошлого... 10 лет прошло
Парень с которым был классный кекс... написал, поговорили...
Я думала в душе что-то произойдёт, мурашки по коже или что-то еще.. а ничего....
Хочет увидится, думаю может на кофе выйти
Тектоническая расческа.• 06 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
ой, оно вам надо эти встречи. Я 2 раза думала ’ох какой он классный был’ а потом через время встречалась..и буэээ
это всё в голове, те моменты вспоминаете и кажется вау как было. А по факту лучше не стало, даже перечеркнуло то хорошее что было
Да, именно так. Потом встречаешь его и думаешь: во что оно превратилось, что я в нём нашла??
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
А что на женатых прямо клеймо что он неприкосновенный ?
Если он ей написал, там точно не все ок в семье
Да она и не вздыхает по нему, тут движет любопытство.Женщины с возрастом хорошеют, а мужчины наоборот .Увидит его и поймет что он далек от ее идеала .
Полностью согласна
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляМиледи
Конечно. Те, кто счастлив в семье о бывших не думают. Это касается и мужчин и женщин.
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Это я так думаю...что пьяный был... хз что там на самом деле
Автор, ну Вы если хотите с ним встретиться, то хоть не бегите к нему на встречу по щелчку. Помучайте его, скажите что заняты итд. И смотрите на его реакцию. Если он обломится, то все ясно с ним.
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я ему спать не давала все ночи до утра. Наверное, ностальгирует)
А возраст уже около 40, вот и вспоминает прошлые приключения)
Сегодня не пишет и не звонит. Значит так должно быть. Вспомнили и забыли друг друга
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Ой прям. Хороших любовниц может быть несколько. Не давать спать три ночи - это не фантастика, уж поверьте и не только у Вас такое)))
Здесь что то другое. Что то ему нужно от Вас. Просто так через 10 лет не пишут. Тем более, Вы говорите что он был к Вам равнодушен.
Мало ли кому я не давала спать 10 лет назад.
Мне б написал, я бы даже сообщение не открыла.
Значит что то между Вами было больше чем секс, если он о Вас помнит спустя 10 лет.
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я так и скала ему, ты что хочешь приехать в Одессу и развлечься - так ищи девушек и развлекайся.
А он нее, ты не правильно подумала (врет конечно)
Согласилась выделить час два времени на кофе, что бы увидеть и поговорить как у него жизнь сложилась
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Сколько Вам лет? И ему.
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Да не спешите Вы к нему бежать. Общайтесь в переписке.
Станет всё ясно. Заинтересован он в Вас или ’развлечься надо ему’.
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сколько Вам лет? И ему.
Мне 34, ему около 38 (точно не помню)
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Мне 34, ему около 38 (точно не помню)
Вы замужем? Дети есть?
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы замужем? Дети есть?
В разводе, дочь есть
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
В разводе, дочь есть
По какой причине в разводе? Любили мужа?
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет... больше ребенка хотела)
Он так вчера и сказал: ’да, повстречалась с некоторыми, потом замуж вышла что бы ребенка себе родить’
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет... больше ребенка хотела)
Нужно было ему ответить: в монастырь после тебя точно не собиралась.
Смотрите, не спешите на встречу, общайтесь. Если ему нужно будет - он Вас из под земли достанет среди ночи.
Прикиньтесь дурочкой, нейтрально общайтесь и наблюдайте)
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Благодарю
Такую тактику и выбрала. Приедет так приедет, нет так нет. Я никуда не спешу
Алгонавт• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Посмотреть какая дура была, что его идеализировала
Если так, то сходите.
Вообще так связываются, чтобы потрааться по былой памяти
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Здесь и прикидываться не нужно. Для чего общаться с женатым мужиком? Чтобы он еще больше самоутвердился?
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Прямо ностальгирует? Да он про Вас 10 лет не вспоминал. И даже женился. Мужика быт заел, вот и решил пройтись по бывших.
Пьяная вишня• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Это вы уже себе накрутили и романтизировали, мы, женщины, это умеем и отлично практикуем. Я сама такая, накрутить себя могу так что и снится и мерещится на улицах.
Но там все проще на самом деле. Если бы нравились ему, то никуда бы он не пропал, нет для мужика непреодолимых обстоятельств, когда женщина нравится. Да хотя бы писал/звонил эти годы. А тут ноль. Вдруг вспомнил вас «позвоню этой, она же так млела от меня». Звякнул, понял что вы ждете и хотите встречу, почесал свое самолюбие и окунулся в семейные дела и думать о вас забыл. Может и встречу он не планировал даже. А может и планирует для потрахушек с легкой добычей, он же все почувствовал как вы хотите его увидеть
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Благодарю
Как долго Вы сейчас общаетесь с ним?
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Вдохновлять его должна или не должна его жена!
Если вас парит работа бывшего 10 летней давности, то это значит, что у вас полное отсутствие личной жизни в прошлом и настоящем. Что же вас такую красивую и успешную за 10 лет никто не отхватил?
То может вас нужно пожалеть? То может именно вы из вашей парочки жалкая?
Сорри, но только жалким женщинам всегда есть дело до чужих мужей и их развития.
Ото Вас несёт, капец.
Ваш муж ушел от Вас к любви 10 ти летней давности?
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы ж должны понимать уже должны быть не наивной, десять лет прошло, ничего с ним не светит, даже дружить Вы не будете. Ну встретитесь в лучшем случае накормит, может предложить переспать и всё исчезнет как и раньше
Вы точно жена, у которой мужа увели таким способом
наКоблучках• 06 июля 2021
Неужели автор с другого аккаунта зашла или еще одна наивная появилась?
Єдина Країна• 06 июля 2021
Я б сходила, кофе попить-ничего постыдного нет. Вполне возможно, что вы окажетесь друг другу полезны в плане общения, сотрудничества. Не обязательно заводить романтические отношения
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
И я о том же. Жизнь интересная и прекрасная, готовит очень много подарков. Посмотрим, что будет
Єдина Країна• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Честно говоря, я б сходила даже ради любопытства, чисто женского. Жена у кого то или нет - малоинтересно. Это личные вопросы.
Но посмотреть, как изменился человек очень любопытно.
Кстати, теперь Вам решать нужны ли романтичные отношения или нет. У Вас зависимость прошла. Так общаться очень легко и просто.
У меня тоже есть такие знакомые, с которыми в прошлом были отношения, они очень настойчиво хотят возобновить, только мне это уже не нужно.
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Легкие потрахушки с Киева в Одессу, ну-ну...
А в Киеве такая проблема найти кого-то
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
А в Киеве такая проблема найти кого-то
Так может он с семьей в Одессе сейчас отдыхает?
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, в Киеве. Хочет сам приехать