Потрындельница• 06 июля 2021
Звонок с прошлого... 10 лет прошло
Парень с которым был классный кекс... написал, поговорили...
Я думала в душе что-то произойдёт, мурашки по коже или что-то еще.. а ничего....
Хочет увидится, думаю может на кофе выйти
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Честно говоря, я б сходила даже ради любопытства, чисто женского. Жена у кого то или нет - малоинтересно. Это личные вопросы.
Но посмотреть, как изменился человек очень любопытно.
Кстати, теперь Вам решать нужны ли романтичные отношения или нет. У Вас зависимость прошла. Так общаться очень легко и просто.
У меня тоже есть такие знакомые, с которыми в прошлом были отношения, они очень настойчиво хотят возобновить, только мне это уже не нужно.
Вы так сказали - автору решать нужны ли романтические отношения или, будто ей их предлагают.
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет, в Киеве. Хочет сам приехать
Откуда Вы знаете?
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Сам говорил
Ага, так бы он и признался, что сейчас в Одессе с семьей или планирует там быть.
Єдина Країна• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну, если М пишет эту лабуду, что скучал и сам виноват, то 99,9% начнет их предлагать. Мужчины удивительно предсказуемы
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Он думал, что я в Киеве. Мы ж не общались очень давно. А я в Одеесе. И он такой давай приеду, увидимся.
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ахаха. Разве что для траха. Ох и наивные вы, девушки. Запомните: если мужчина хотел бы отношений, то никогда бы не отпустил девушку на 10лет. Он все сделал бы ради того, чтобы быть с ней, более того, он женился бы на ней. А что у автора? Он про нее 10лет не вспоминал (хоть она и думает, что он ностальгирует), женился на другой, сделал ей ребенка и теперь, когда ему опять скучно, он вспомнил про автора. Единственное, что ждет автора - это роль любовницы и растоптанная жизнь, это если она захочет с ним ’отношений’.
Єдина Країна• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Да ну, не будьте так суровы) для траха это и коню понятно. Другое дело, нужен ли автору этот трах. Чем хорош разовый трах, для размяться, с такими камбеками из прошлого - эмоций прежних уже нет, влюбиться не грозит, потому что все уже было)
наКоблучках• 06 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну если автору нужен такой трах - значит она себя на помойке нашла и очередь из кавалеров к ней не стоит. Каждый выбирает себе подобное.
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы преллесть
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А кто сказал, что я хочу с ним секса?)
Потрындельница
• 06 июля 2021
А так приедет, пообщаемся, посмотрю, разобью свои иллюзии (если еще есть)
Єдина Країна• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Это Ваше субьективное мнение, а в сухом остатке - каждый делает что хочет и никто никому не должен)))
Даха-сваха• 06 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Спробуйте, автор
Не упускайте шанс.
А вдруг, він ваша доля? Просто так не телефонують 10 років поспіль. ...
Не упускайте шанс.
ага, а вдруг судьба... еще на 1 кекс
через 10 лет )))
у меня есть такой знакомый, познакомились 7 лет назад. несколько раз в год слал в ФБ открыточки с НГ, 8 Марта и ДР. Объявился в этом году, кода был пролётом в Киеве, типа встреть меня в аэропорту и помоги добраться до ж/д вокзала, а то я заблужусь, бедолага. типа сын умер, еду на 9 дней
ну пожалела, думаю, ладно, у человека горе, встретила в Жулянах, доехали на такси до жд вокзала, говорю ну всё, билет у тебя есть, поезд через 15 мин. с этого перрона уходит. Говорит, поехали со мной погуляем. Я офигела, говорю извини, у тебя же траур. А у меня дома муж.
Начал нести бред про ’откуда этот жук взялся вообще?’
Я такая: в смысле откуда взялся? Познакомились год назад, общались, теперь вот живём вместе... А ты меня 7 лет знаешь, у тебя была тыща шансов до него что-то предпринять. А теперь спрашиваешь, почему я с ним?
Типа и так не ясно что ли? Он такой: да я шучу!
И до сих пор теперь наяривает и ’шутит’: ну что, ты еще с ним? Да, отвечаю, с ним, едем в отпуск на отдых. И он опять: откуда он такой взялся?
Блин, чуть не сказала, а ты кто мне такой и откуда взялся задавать такие вопросы...
через 10 лет ))) у меня есть такой знакомый, познакомились 7 лет назад. несколько раз в год слал в ФБ открыточки с НГ, 8 Марта и ДР. Объявился в этом году, кода был пролётом в Киеве, типа встреть меня в аэропорту и помоги добраться до ж/д вокзала, а то я заблужусь, бедолага. типа сын умер, еду на 9 дней
Єдина Країна• 06 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
ага, а вдруг судьба... еще на 1 кекс
через 10 лет )))
Забавный зверек)
Пьяная вишня• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Легкие потрахушки с Киева в Одессу, ну-ну...
А в Киеве такая проблема найти кого-то
Тю))) 4 часа на машине до вашей одессы. Мой такой же из америки лететь планирует и то считаю себя легкой добычей и нафиг его.
Новую барышню так легко в постель не заманить, как старую знакомую, которая раньше слюни на него пускала. Новую надо и в ресторан и подарки и прогулки под луной, а с женой это все не особо провернешь. А тут по быстренькому задешево надеется
ЭмчЭндЭм• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы точно жена, у которой мужа увели таким способом
Нет, я не замужем. Просто мое мнение со стороны. Кого там уводить? Он что влюблен в нее?
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
ага, а вдруг судьба... еще на 1 кекс
через 10 лет )))
А чего вы вообще отвечаете на вопросы какого-то чудака на букву М.?
Вы просто странная. Еще и ехать бог знает куда, кого-то там встречать. Кто он вам такой?
Язык до Киева доведёт. А по Киеву тем паче. Сам бы добрался куда надо ему. Но вы ж как бабочка полетели куда глаза глядят.
Вы бы задумались, почему он к вам так липнет.
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне непонятно зачем так бежать на свидание к чуваку, который не был влюблен. Вот и все.
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
ага, а вдруг судьба... еще на 1 кекс
через 10 лет )))
Слушайте, это пипец, если я все правильно поняла.
У него умер сын, а он Вас выцепил чтобы сходить на свидание? Вы серьезно?
Шлите его..... не буду писать, а то забанят. Он моральный уродец.
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та вы знаете, как показывает опыт, не всех так выцепляют)
Только некоторых. Девушек. И женщин.
Которые с собой позволяют ТАК обходиться.
На другую бы, услышав такой вопрос про мужа, отбрила бы так, что этот....удак никогда больше и на ее страничку в ФБ не зашел.
Ну то такое, мы все женщины разные.
Только некоторых. Девушек. И женщин.
Ну то такое, мы все женщины разные.
Вечно недо...• 06 июля 2021
Просто кекс был? Так он вас на кекс и зовет. Не питайте иллюзий. Если бы вы ему нужны были, то звонил бы и не отпускал. А тут захотел подгульнуть, мож, с женой поругался. И думает, к кому бы подкатить. Вот и вспомнил о вас
Просто болталка• 06 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
как мне это знакомо
скучно стало, вот и начинает загонять Вам речи
Хочет опять секс без обязательств.
Как же они бесят! У меня 2 раза так было, что переспала, просто хотелось. Так оба потом прохода не давали! Очень долго! Один полгода писал еще. Про другого напишу, не поверите (1.5 года то пишет, то звонит, зовет на встречу постоянно).
Они думают, один раз дала, все. У тебя нет ни жизни, ни интересов, ты сидишь и ждешь его ради опять секса одноразового.
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Хочет опять секс без обязательств.
Меня поражает что автор помнит ещё до сих пор того, с кем пару раз был классный кекс. Ну бред! Ещё и 10 лет.
Мало ли с кем у меня был классный кекс 10 лет назад.
Ну посексились и разбежались
Но я вот себе даже не представляю, если бы мне позвонили через 10 лет, свиснули и я побежала.
Ну бред же!
Ну посексились и разбежались
Ну бред же!
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну посексились и разбежались
Ну бред же!
Ну посексились и разбежались
Ну бред же!
Так же у нас не единоразовый секс был. А на постоянной основе
Вечером написал, что лучше меня не было ни в сексе ни по выносу мозга
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Попросите Вас в Грецию свозить. Думаю он быстрее сольётся)))
Черепаха Тортила• 06 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Сбросил фото - жизнь конечно у него не легкая была....
Вся жизнь в одном фото?)
Потрындельница
• 06 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как вариант)