Не пью, не курю• 06 июля 2021

Есть тут кто не пользуются туалетной бумагой а только гиг. душем? Это ж неудобно

Была у знакомых которые отличаются суперэкосознательностью, пошла в туалет, смотрю а бумаги то нет. Ну думаю закончилась, скажу. А они мол "мы за экологичность, пользуемся душем". Висит у них значит около унитаза шланг, можно подмыться. Но я вот не понимаю, что мне потом с моей мокрой попой делать? У моих знакомых например висит у душа полотенце маленькое, но оно ж не лично моё, как им пользоваться. Или просить выдавать лично мое перед походом в туалет, тоже стыдно как то. Да и после вытирания интимных зон его вроде как в стирку сразу надо, тоже неэкологично. В целях общего развития расскажите как этим делом пользоваться чтобы удобно было и реально гигиенично?
Царевна Смеяна• 06 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Фу.Говно размазывать рукой потом когда моешь сначала нужно вытереть жопу,а потом мыть
Аааааа, завтракаю как раз 🥴🥴🥴😂😂😂

Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не пытайтесь выпрыгнуть из трусов.вы писание и какаете ядом, тогда ясно
Это вы лезете в мои трусы и пытаетесь убедить что ГД не нужен. Вам не нужен, мне нужен, все мы разные. Вытирайтесь дальше.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
С мылом писю? С хозяйственным? Это пять
Сейчас 21 век, проснитесь, бабушка!
Трахтибидох• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Преимущественно по утрам..вечером - на здоровье, но ведь есть общий душ
Повторюсь - у кого как, далеко не у всех по утрам, у многих и по несколько раз на день.
А у всех на работах есть общий душ? ))
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А у всех на работах есть общий душ? ))
Далеко у многих по утрам, даже если вечером - душ на ночь. На работах у некоторых и туалет один на много людей, какой душ? Ну насочинять про ковшик на работе это в стиле Советчицы
Нетутешня• 06 июля 2021
У меня муж бумагой не пользуется много лет. На работе в туалет не ходит, ходит в туалет по часам, поэтому проще.
Я без бумаги не могу, хоть потом всегда использую биде. Дети тоже как и я - сначала бумага, потом биде. Всё равно вы бумагой нормально всё не вытрете.
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сейчас 21 век, проснитесь, бабушка!
Дедушка, десять раз писю с мылом?! Сходите к врачу
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не пытаюсь я убедить. Я спрашиваю зачем, в ответ что то невнятное. Мойтесь дальше.
Кинг-Конгша• 06 июля 2021
Я не знаю как им пользоваться, особенно если в джинсах это их снимать что б сполоснуть там все?
По гостям интересно у автора, если полотенце одно то как быть гостям🤣

Проня_Прокоповна• 06 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Те, кто пишет про руку и г*уно... вы теоретики без душа или реально так делаете???
В гигиеническом душе сильная струя, она вымоет все сама. Не нужно туда лазить рукой!
Воду можно вытереть бумагой.
Ясно, что теоретики, для них гд это тот же душ что и в ванной, только рядом с унитазом.
Не понимают, что струя гд направлена в то место, которое нужно помыть. И там на рукоятке есть регулятор мощности струи воды.
Влажные салфетки - это на работе, в общественном туалете, в гостях.
А дома гд все последствия смывает, какие такие какахи размазывать? Скорее бумага размажет и руки измажет.
Забыла, кода домой туалетную бумагу покупала. ГД пользуемся лет 15 уже.
Проня_Прокоповна• 06 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Після гіг.душа треба мокру попу чимось витерти, наприклад, туалетним папером.

А взагалі це дуже зручно, ми тепер навіть на відпочинку беремо з собою пляшки з водою і мило в туалет .
А что, полотенца в доме кончились? Не представляю по мокрой попе елозить туалетной бумагой. Она же размокнет и прилипнет.
Зачем так усложнять?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Для гигиены. Так понятно?
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Для гигиены. Так понятно?
Какой гигиены? У вас ядовитая моча или кал?
Тульский пряник• 06 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Зачем так усложнять?
Після сечовипускання ви теж не витираєтесь?
Я не зможу рушником для попи користуватися більше одного разу. Щоб папір не прилипав, треба його брати більше і не терти, а промакувати.
Проня_Прокоповна• 06 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы читать умеете? Я моюсь после пи-пи. Моюсь тёплой водой, которая течёт из гигиенического душа. Зачем мне сначала вытереться бумагой, размазать по себе мочу, испачкать пальцы, а потом мыться?
Всё просто. Сходила в туалет - помылась, вытерлась полотенцем. Гору туалетной бумаги на себя накрутить - это не моё. Я водичкой. По старинке.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
То, чем вы наполнены, то из вас и льётся!
Тульский пряник• 06 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А потім тим самим рушником попу. Ясно.
Проня_Прокоповна• 06 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
А потім тим самим рушником попу. Ясно.
А у вас для попы и писи отдельные рушники? У вас там шлагбаум стоит в междупопии?
Тяжко вам, сочувствую. Я не страдаю такой манией.
Вам же советую к психиатру обратиться, это признак невроза, влекущий за собой тяжелые последствия.
А, впрочем, тритесь своей туалетной бумагой и будьте счастливы от этого.
Может, и до вас дойдёт цивилизация, не всё сразу.
автор Не пью, не курю • 06 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Расскажите а как с гостями проблемы решаете или к вам никто не ходит?