Запретный фрукт• 06 июля 2021
Жители последних этажей.
Как живётся когда нет соседей сверху? Думаем брать средний этаж или последний..
Радость моя• 06 июля 2021
Живу на 9-м. Врагу не пожелаю. Бывает лифт не работает. Постоянно очень жарко. Все ходят к нам за ключем от тех этажа. Начинаетсяо топительный сезон - весь подьезд бегает чтоб мы спустили воздух с батарей. А теперь вообще кошмар - на тех этаже полно мышей. Через балкон лезут к нам. За месяц уже словили около 30-ти штук. Постоянно жалуюсь в управляющую компанию, толку ноль. Ах да, ещё и крыша нет нет, да и потечет.
КликОЛЬКА• 06 июля 2021
Ответ дляРадость моя
В новостроях такого нет.
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2021
Ответ дляРадость моя
у вас да стремно) у нас не так, нет тех этажа ненужного, индивидуалка
КликОЛЬКА• 06 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
идеально! у нас новострой и нет тех этажа, красота...а соседи еще и не живут толком но друг друга заливают регулярно...лучше я сама лет через 10 крышу починю чем слушать топот
У нас в договоре прописано что ремонт за счёт Осбб.так и должно быть в новостроях,вы не должны чинить крышу
КликОЛЬКА• 06 июля 2021
У нас на крышу вообще никто не имеет право ходить,она закрыта на замок,ключ у Осбб.Никто не шастает.Лифты безшумные,потолки 3.20 на последнем этаже,у всех 2.70 по всему дому.Отопление от газового котла индивидуальное.Одни плюсы,мы очень довольны.но у нас и дом новострой не дешевый
Радость моя• 06 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В новостроях такого нет.
я не спорю. просто описала свою ситуацию
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Так если у вас ключи, от мышей можно обработать.
Радость моя• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
наших сил недостаточно. а тех этаж идет сплошняком через весь дом. мы что могли, сделали, но вчера словили очередную мышу на балконе...
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2021
Сама хочу последний этаж, но у нас строят по 25, не уверенна чего то что выпрусь если лифт сломается🤣
Добротная• 06 июля 2021
Квартира на последнее этаже это геморрой на всю жизнь. Её ещё попробуй продай потом. Не обращали внимание на количество на рынке квартир на последнем этаже?
Добротная• 06 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы будете перекрывать крышу над всем домом? Протечки может быть над другим концом дома, а течь будет вам
Добротная• 06 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В новостроях такого нет.
Есть!!! В новострочх тоже течёт крыша ..вы будто не знаете качество современной стройки
Непонятно• 06 июля 2021
Последний этаж, дом без лифта. Обожаю.
Никаких бегемотов и слонов по потолку. Никто половики не трусит, окурки на балкон не кидает, кондиционером не капает.
Крышу сделали сами себе один раз 10 лет назад, и забыли. Надо будет, ещё сделаем.
Вторая квартира в середине 9-этажного дома, 6 этаж. Это кошмар. Топает день и ночь соседка в лабутенах, её муж в тапках, стучат дверями, гудят пылесосом, кондиционер по подоконнику кап-как-кап, пыль, окурки,огрызки, бубнёж сверху.
Умудряются даже шкурки от дыни и арбуза мне на лоджию закинуть. Хотя там козырёк есть.
Ни за что не поменяю свой последний этаж.
Непонятно• 06 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В таких домах по несколько лифтов. Все не сломаются.
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Свет отключат и тд, я все равно настраиваюсь на послеоний, ТК живу на последнем сейчас и это Лафа, но я живу на 10, а хочу брать на 25 🥴
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляДобротная
Хочу купить, поэтому обращала. Их немного.
Запретный фрукт
• 06 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Последний этаж, дом без лифта. Обожаю.
У меня 9/17. Окурки постоянно на балконе. Вот бы об лоб этих долбодятдов потушить.
Непонятно• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Окурки это ужас. Сколько выгорело квартир из-за этих козлов, не сосчитать. И не узнаешь ведь, кто кинул, сверху куча этажей. Про петарды на НГ вообще молчу.
КликОЛЬКА• 06 июля 2021
Ответ дляДобротная
Знаю лично по своему дому!!!
КликОЛЬКА• 06 июля 2021
Ответ дляДобротная
Обращала внимание и много лет искала.из очень мало!!! Три года охотились
Добротная• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Очень много
я тоже в поисках и мне только последние этажи попадаются, а их не хочу категорически. Особенно на 26
..
Добротная• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Кстати вы в курсе в новостроях если отключат свет, то на последних этажах и воды не будет..
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
да конечно осбб, єто я образно)
АБВГДейка• 06 июля 2021
как хорошо, что всем нравится разное) Мне однозначно нравится верхние этажи и восточная сторона - это опыт моей жизни. Другие варианты даже не рассматриваю.
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2021
Ответ дляДобротная
гребут как пирожки как бы
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2021
Ответ дляДобротная
осбб перекроет, оно у нас отличное просто
Добротная• 06 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
гребут как пирожки как бы
Та прям гребут.
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2021
Ответ дляДобротная
Та прям гребут.
ну я как бы переубеждать вас не буду) мне все равно гребут не грубут, я свою выхватить успела по связям с застройщиком
Скелет дыни• 06 июля 2021
Ответ дляДобротная
У меня на 10 всегда есть вода когда нет света
КликОЛЬКА• 06 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
У меня на 16 тоже