Топтунша• 06 июля 2021

Родному дяде 65 лет, что подарить?

Ума не приложу что купить, посоветуйте. Возраст уже приличный.
Девушка Прасковья• 06 июля 2021
Смотря какой у него доход, образ жизни и т.д.

Непонятно• 06 июля 2021
Это дедушка с палочкой, или работающий крепкий мужчина, то и подарок - тапочки или пижаму, полотенце, зонтик, или что то другое.. Вы ж должны знать хоть примерно, что он любит. Как живёт.. Может ему набор постельного будет отличным подарком, или чашки..
автор Топтунша • 06 июля 2021
У него достаток хороший, но он сильно болеет. Сколько ему осталось. Хотелось чтобы оригинальный подарок был
Запароленое одеяло• 06 июля 2021
Можно подарить настольный отрывной календарь от час радости, он душевный.
Собирают вручную с нужной даты на 365 дней. Получается личный год. И на каждый день добрые слова:
автор Топтунша • 09 июля 2021
Заказала фотопортрет