Не гоню• 06 июля 2021
Объясните мне темному человеку. Смарт часы с функцией звонка.
Это как по ним звонить? Орать в часы, а от туда орет в ответ собеседник, и все вокруг слышат разговор? Или их к уху нужно подносить? Там есть микрофон?
Тут не стыдно спрашивать ))
МойНеТакой• 06 июля 2021
Я только отвечаю. Сама не звоню. Орать так же как и в телефон
к уху не нужно подносить. Да слышно и людям вокруг как если бы говорили по громкой связи. Микрофон конечно есть
Не гоню
• 06 июля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Ну как орать - к уху поднёс и говоришь. Мне за рулём не удобно вообще
Не удобно за рулем, или все такие удобно?
Помидорина• 06 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я эти часы не понимаю, для понтов , толку в людных местах не поговоришь все слышать будут, за рулём удобней по телефону громкая связь.
AnnLipa123• 06 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
За рулём удобно в наушниках- а с часами мне не удобно было. Но у меня сейчас вообще автоматом громкая связь в машине включается и мне это тоже не очень нравится, никаких секретов)
AnnLipa123• 06 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Я пожтому их продала и купила обычные часы
Не гоню
• 06 июля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Благодарю за ответ. Мне тоже не всегда удобно по громкой связи, когда пассажиры слышат разговор.
AnnLipa123• 06 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вот да, еду с мужем- звонит подруга и начинается рассказ о интимных моментах. И блин, все время забываю отключить эту функцию
В телефоне