Обращеница• 06 июля 2021
Затока с питанием бюджетно - реально?
Советчицы, кто подскажет? Возможно, частный сектор, где хозяйка готовит? Или база? Номер с удобствами и питание на территории. Реально?
Обращеница
• 06 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
посмотрите базу Микрон, там разные категории есть с питанием
спасибо
Непогодка• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
каждому свое. я ненавижу тратить время на готовку
Я ненавижу кормить детей незнамо чем, потом лечить отравления
Обращеница
• 06 июля 2021
Ответ дляНепогодка
не кормите.
МойНеТакой• 06 июля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Люди, 50 гривен - это ж, с сарказмом наверное, написано, в ответ на язвительный коммент )))))))).
Автор, я не знаю, что для Вас бюджетно, но посмотрите на пансионат Горный Орел. У них раньше проживание с питанием было относительно недорого, и скидки на Покупоне бывают.
Какой вопрос-такой и комментарий
Обращеница
• 06 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Не готовьте
Так и не готовлю,-если вы до сих пор не поняли
Борода• 10 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
База Медик
Когда-то поехали мы в Медик с подругой. Тараканы в еде, муравьи в доме - треш. Чтобы забрать деньги, пришлось чуть не горло рвать этому администратору. Нашли жильё в другом месте.