Бесконечность-не предел• 06 июля 2021
Странная ситуация, Говорить подруге или нет
ну как подруга - бывшая одноклассница. Она достаёт звонками, мне с ней не очень нравится общаться, не мой человек, она для меня глупенькая, ну не знаю как объяснить, ниже моего уровня интеллекта. Но так как она липучая, приходится общаться.
Познакомила она меня со своим гражданским мужем, мужик умный, опытный, бывший спецназовец и бывший мент. Там с мозгами всё хорошо. Но мы общаемся как друзья с ним.
И вот недавно погуляли, выпили все вместе и он пошёл проводить меня поздно было. И чёт мы разговорились о том, о сём. Он говорит: Я вообще людей сразу вижу, вижу ты умная, грамотная, не то что моя Ленка, что с неё взять, два класса образования грубо говоря. Я говорю: Ну она добрая. А зачем ты тогда с ней раз считаешь ей глупой. Он "Сосёт хорошо"
Жесть. У меня и дар речи пропал, попрощалась и ушла. Как вообще такое можно сказать подруге своей жены? Меня так и подмывает сказать однокласснице какого он мнения о ней. Но я конечно не буду этого делать. Или всё-таки сказать?
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
10000% вам даю, что если он узнает, то скажет, что это была шутка!!
при чем я почти уверена. что так и было, а вы просто заморочились на пустом месте.
увы, но есть у мужиков такая мулька. Могут ругать свою бабу (как они говорят) на чем свет стоит - и то не так, и это не эдак. Но если спросить их чего другую не найдут, ответа нет и самый банальный и попсовохамский это про то, что трахается хорошо(+ ваш вариант).
Так что реально он вам ответил, что она его почти всем устраивает.. кроме как поговорить:))
Да, возможно вы правы и это была шутка. Ну тогда это ещё можно пережить ))
Яйцеголовая• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не писала, что неприятны, писала, что она липучая и не мой человек. Пообщаться-посмеяться нормально с ними.
Но после его высказывания о ней чувствую как в дерьмо какое-то вляпалась.
Действительно как-то странно теперь общаться
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
на мужском языке он сказал,что любит ее))) не завидуйте..умная в кавычках тетя..
Любовь, така любовь ))))
Анонимушка• 06 июля 2021
Мне муж рассказывал,что у них половина мужиков обсырают своих жен. Но при этом не разводятся. Это просто черта такая у них, обосрать чтоб казаться лучше))
НетЕщеНаверное• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Каждый год по-разному...
Понятно... У меня тоже есть такая знакомая. Ее муж при ней тоже говорит, что иногда лучше молчать. Но он ее выбрал, значит ему подходит. Здесь тоже подходит и думая ваша подруга не такая дура и наивная. Она сама все понимает и чем она его держит тоже. Так что лучше забудьте об этом и общайтесь дальше, если хотите и вам нравится, если нет, дистанцируйтесь.
Не раскрытый парашют• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так я к ним и не пристаю и не звоню первая никогда. Всегда она звонит.
та не в том дело кто кому звонит, а в том, что вы заморачиваетесь этическими вопросами и стремитесь подруге открыть глаза.
а вообще, если люди вас раздражают, сворачивайте общение ’ой не могу говорить’, ’ой я у врача’, ’ ой я у косметолога’, ’ой прости прости не могу занята бегу на втречу’ и тп. в конце концов она отвалится.
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляПышечка
Да-да, очень странная ситуация))). Мужик увидел, как вы облизываетесь, глядя на него, и решил вам прямо сказать, чем можно его ’взять’, если вам сильно надо, а то вы не на то ставку сделали
Он меня не интересует, и я не облизываюсь на мужиков )))
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть пословица: бывших ментов не бывает. Вот как раз этот случай, гнилой мужчинка
Я всегда знала, что менты с гнильцой, скольких знаю - все такие.
Несу пургу• 06 июля 2021
Блин, а где вы там увидели с ’мозгами все хорошо’. Было бы хорошо такого бы не говорил. Они стоят друг друга. Не стоит говорить подруге.
Настя Снежок Воля• 06 июля 2021
Да подкатить он к вам хотел. Вот и сказал, что жена глупая, а ты классная и умная.
Мужик лось.
Соседушка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, абсолютно ничего не течёт, как и у него. Просто приятно общаться с человека, у которого большой кругозор. Одноклассница даже не знает кто такой Меньшов, Илон Маск, Черчесов, не смотрит фильмы, не читает книги.
А не знать российского актера и футболиста - это признак глупости? В самом деле?
советский цирк• 06 июля 2021
Я смотрю на все ситуации с пощиции, как есть, а не как могло бы быть. Где Я, где Лена, где мой муж, какой мой муж, где муж Лены и т.д. И попускаюсь, т.к. многие мои друзья, которых иногда хочктся ткнуть во что-то носом, значительно выше меня, значит это не просто так.
JannyMoney• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, неприятно.
Не исключаю, что если расскажете знакомой, что он говорил про неё, она расскажет, что он говорил про Вас. И там тоже не будет ничего хорошего.
Непорядочные люди непорядочны всегда.
НетЕщеНаверное• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, я просто констатирую факт, что она не дотягивает до моего уровня и всё. Или вы считаете что глупых, недалёких людей не бывает? И не я ищу с ней общения, а она. Мне это не нужно, я привыкла общаться с людьми выше меня по интеллекту, от которых можно чему-то научиться, с которыми интересно поговорить, а с ней и поговорить не о чем.
Автор, попахивает снобизмом. Какой такой уровень? Можно не всегда общаться чтобы научиться можно и самому научить. Как правило девушки с таким характером легкие, непринужденные. В какой-то мере даже завидую им. Меньше знаешь, лучше спишь, проще живешь.
Анонимушка• 06 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласна. И с мужиками у таких проблем нет. Что и доказывает история автора. У мегаумной автора с широким кругозором мужика нет
Продавец овец• 06 июля 2021
Бедная Леночка, ее окружают одни лицемеры, которых она искренне любит. Среди вас всех она одна кажется хорошим человеком, и не всегда хорошие люди нужно быть интеллектуалы.
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Меньшов - оскароносный режиссёр - Черчесов - тренер сборной. Стыдно не знать таких личностей. А Элвиса Пресли вы тоже не знаете?
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну а как по-другому сказать, но если я реально умнее её. У неё среднее образование, у меня высшее. У неё узкий кругозор, у меня широкий. Ну при чём снобизм? Это факты
НетЕщеНаверное• 06 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я не суперумная..Но вечно парюсь. А если то, если это..По-другому не умею. Хотелось бы как-то от этого абстрагироваться, но брак во мне развил это качество и теперь от него не избавиться. Все бы ничего, если бы не развелась..Тоже люблю поболтать о всяком, но видимо, а намного ниже уровня автора)) Ей со мной не интересно было бы).
Ангел-предохранитель• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Будет звонить до тезх пор пока не возьму трубку, иногда от неё 14 пропущенных было. Иногда она в дверь тарабанила чтобы я с утра с ней пиво выпила, так как она поссорилась со своим кавалером.
вы вообще какую-то дичь рассказываете. вам всем по 16? и вы продолжаете общаться с таким человеком?
мистерЛяпсус• 06 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Кстати да, два сапога
С автором
Умная автор
. Главное что самооценка ого-го. Хватило же ума себя умной назвать)))
Умная автор
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я морозилась от неё, не брала трубку, но вот она со своей глупой настойчивостью меня добивается.
НетЕщеНаверное• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У есть же у человека и положительные качества? Или вам только о тренере поговорить? Можно же и рецепт какой-то обсудить..Вас послушать так Леночка хуже ребенка. С детьми же тоже можно найти о чем общаться..Хоть у меня нет своих..Здесь важно как вы относитесь, а то есть ли темы.
Пышечка• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Он посчитал иначе))))
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
С автором
Умная автор
А вы себя дурой считаете? ЭТо нормально когда человек трезво оценивает свои способности. Я не могу сказать, что я глупая, и не могу сказать что супер-умная, просто по уровню ума, интеллекта одноклассница ниже меня и я это чувствую.
Бесконечность-не предел
• 06 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну вот и говорим о шмотках, о готовке - ни то ни другое мне неинтересно. Но о другом с ней не поговоришь особо.
мистерЛяпсус• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Всё понятно. Чувствуйте
Неваляшкина• 06 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А что Черчесов футболист? Конечно ничего уникального нет в маске, так, среднестатистический учёный, чего уж там. И Джоббса вы не знаете? А Шлиман знаете кто? А Шпильман?
Я тоже не знаю этих фамилий, читать вообще не люблю. Но это не означает что я не образованная и мне нет о чем поговорить. У меня много подруг, и когда я в отпуске все пишут выходи без тебя скучно. Можно общаться о простых вещах и это не напряжно и весело)))
Пешеходик• 06 июля 2021
Не говорите, потому что все равно не поверит вам и подумает, что мужика хотите оттяпать ее..
Хотя если вы хотите прекратить общение с ней, то можете сказать.