Оябунчик• 06 июля 2021
Пришла 1000грн на карту
Социальную.
Не могу понять что за выплата. Оформляла помощь по беременности и родам, а также помощь при рождении ребёнка. По первому вроде сумма должна быть около 2000 (официально не работаю), а по второму, если не ошибаюсь, около 10000.
Откуда может быть эта тысяча?
Дежурняшная• 06 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Да
Это помощь программы Клычко
Мы когда жили в Киева эта помощь тоже была, Как только переехали в Обухов там такого нет((
Оябунчик
• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Это помощь программы Клычко
Спасибо за ответ. А можете подробнее написать? Это единоразовая помощь? В честь чего?
Кидстаффовка• 06 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Кличко ежемесячно перечисляет мат. помощь семьям с детьми-инвалидами.
Дежурняшная• 06 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Нет не единоразовая нам 2 года платили каждый месяц, Вы можете в соц службу позвонить и Вам там точно объяснят. Я помню что говорили что это програма Клычко, но мы даже не были прописаны снимали квартиру только место проживание просили док.
Оябунчик
• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Хм... У меня нет детей инвалидов... Их правда трое, но инвалидов нет...
Оябунчик
• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Просто так высылает каждый месяц или на определённые семьи?
Кидстаффовка• 06 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Позвоните на гор. линию банка, они вам скажут назначение платежа. Узнаете от кого такое счастье привалило.))