ОдинРазНадетое• 06 июля 2021
Есть дизайнеры на сайте или кто недавно делал ремонт в доме ?
Какие стили сейчас в моде и материалы .Хочу все просто и со вкусом .Дом 1 этаж 160 кв.Тёплые полы и пол плитка (под ламинат или нейтральный с прожилками .Стены,чтобы минимум затрат и легко мыть .В светлых тонах.Потолки натяжные.Окна графит или тёмное дерево под крышу.С кухней цветов и материалами тоже пока не определилась .Где посмотреть интересные идеи или же нанять дизайнера?Но боюсь ,опыт у знакомых с ними не очень.Деньги взяли ,а нового ничего не предложили .Хочется максимально удобный светлый дом,который не нужно мыть каждый день и чтобы радовал интерьер глаз .
ОдинРазНадетое
• 08 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
Берите краску Бенджамин Мур и тех, кто с ней работал (в теме какая основа нужна и т.д.), она хорошо моется
Спасибо !