Тумба-юмба• 06 июля 2021
Странно ко мне относится
То говорит мне - у тебя такие ноги мощные (сам толстый, 185 см а я 160 и 53 кг, ноги спортивные), и плечи раскачанные. Притом что я реально с узкими плечами, спортивная)) совсем не крупная.
Говорю - зачем ты мне это говоришь? ну я же не сказал что некрасиво
То что что иногда в позе сверху член выпадает и значит у него маленький
При этом любит спать вместе, обняв меня всем телом и вложив руку в руку
Тумба-юмба
• 06 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
нет
Тумба-юмба
• 06 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Где вы работаете, просто интересно?
интересно какое это имеет значение
НичеНипанимаю• 06 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
а в чем мудак?
Золотую пыль с вас сбивает. Чтоб не расслабились
Отчебучкина• 06 июля 2021
а вопрос в чем?
вы завели себе стремного закомплексованого мелкописечника который на вас самоутверждается.
и?
Тумба-юмба
• 06 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
типа обесценивает?
Ластоноша• 06 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а вопрос в чем?
и?
Мелкочлен обыкновенный
Тумба-юмба
• 06 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а вопрос в чем?
и?
писечник у него нормальный, это он сам про себя так считает
в том что он с одной стороны ведет так как будто я ему не нравлюсь, а с другой так - как будто нравлюсь
НичеНипанимаю• 06 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
типа обесценивает?
Да. Если ему действительно не нравятся ваши ноги - вы запасной аэродром, переходной вариант.
Тумба-юмба
• 06 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
до этого он говорил шикарные ноги )
не думаю что не нравятся
Отчебучкина• 06 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
как же нормальный если выпадает?
НичеНипанимаю• 06 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
до этого он говорил шикарные ноги )
не думаю что не нравятся
Нарцисс. Почитайте. Неопределённость, любовные качели -их пособ строить отношения. Уходите
НичеНипанимаю• 06 июля 2021
Он будет делать комплименты, а на следующий день ненавязчиво поливать вас.
Тумба-юмба
• 06 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
ага, похоже
НичеНипанимаю• 06 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
ага, похоже
В отношениях с ним утратите себя, как личность. Бегите.