Любящая болтать• 06 июля 2021

Толстая поехала с ним на море. А теперь жалею

Я очень поправилась. Да, моя вина. Сейчас я на пп и стараюсь есть маленькими порциями. Я склонеа6к полноте всю жизнь. Вечно худею, потом расслабляюсь и поправляюсь. Из-за лишнего веса не хотела ехать на море, но он уговорил. Решила, что он меня уже видел и просто получать удовольствие (загорать в купальнике, а не сидеть в одежде, как я могла делать раньше). Он всегда говорит, что любит меня,но сегодня заявил, что мне нужно сесть на диету и пойти в зал. Я сама это знаю! Но зачем портить отдых мне и чтобы я комплексовала. Сейчас дождик идёт, но даже если пройдёт, то не хочу идти на пляж, мне стыдно... Куча комплексов и так. Купила се
дельный купальник, переосилила себя и решила просто жить.
А теперь...
дамаАмстердама• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я понимаю. Но он знает, что я закомплексованная... Даже худая была и стеснялась раздеться на пляже. Вечно парео, туники и тд. С моря приезжала белая
А сейчас решила жить. Это так приятно лежать в купальнике на солнышке... А теперь снова стыдно. Придётся прятаться
Совет п.4 - менять мужика

Миссис Буркул• 06 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Для этого есть зеркало, глупое вы создание.
А муж или жена - они есть для любви.
Только гениальное создание имеет такой забавный и ´глубокий´ взгляд на отношения.
дамаАмстердама• 06 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ага… особенно в весе 95 очередь бы стояла из мужей 🤣
Та не, жить, убивая самооценку , но не самой
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не помню, что такое торт, шоколад, мороженое и булки
Но, видимо, много ем другой пищи6
Автор, дайте обниму вас. Помню как на диете крышу срывало, правда я не худела а лечилась. Отдыхайте в удовольствие!
Тихoня• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не знаю. Не помню... 164 вроде бы. Или 163
Ну на такой рост 70кг это многого)) имхо. Я 160 / 50 и это ещё мне надо пару кг скинуть)) конечно кто то может оправдыватся широкой костью ..
ksuha747• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Потому что ему, наверное, противно. А мне не хочется его позорить на пляже
На пляже всем вообще пофик на вас. И в жизни так же. Со всеми вашими складками, сомнениями и проблемами. Поверьте!!!

Но вот вопрос. Он знает, что вес - ваше больное место. Сначала критикует, потом зацеловывает. А не взращивает ли он у вас комплекс неполноценности?

И чо за таинственный ОН? Не МЧ, не муж, на БМ, не знакомый...
а ОН? что за божество, имени которому не подобрать. Он вам кто?
МатьЧасть• 06 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А теперь ...... продолжайте делать как решили. Одевайте свой новый купальник и идите на пляж. Отдыхайте, расслабляйтесь и получайте удовольствие на отдыхе. А своё у кавалеру скажите, что проблему свою знаете и уже над ней работаете. Если он очень переживает, то может вам помочь финансово, оплатив консультацию диетолога
Можно еще снюхаться с каким-нибудь красавчиком, подмигнуть там ему. На вопросы отвечать, что раз тебе не нравлюсь, значит найду того, кого все будет устраивать
Физрукая• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Скажите ему: Не судите за килограммы, да не будете судимы за сантиметры!
А по теме: пошлите его в жопу и отдыхайте на полную катушку, в своё удовольствие! Прощайтесь с ним как можно быстрее, с этим человеком Вам не по пути!
Своего не предлагать• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Где-то по 70
я так и знала, что вы не толстая))

Тихoня• 06 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Самооценка сильно не поможет тем кто жрет за счёт мужа
Платье Длинное бальное• 06 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
То есть для вас нормально, если ваш мужчина в дебюте, видимо, отношений сказал вам, что у вас сиси некрасивые или ноги кривые.
Это ненормально.
Это нормально
ГугелП@лАмался• 06 июля 2021
3 темы-один стиль...тролльььь..
Тихoня• 06 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
3 темы-один стиль...тролльььь..
Это не настоящая история?
автор Любящая болтать • 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Это не настоящая история?
Какая? Не поняла какие 3 темы
Физрукая• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А теперь ходит и говорит ’я люблю тебя, ты самая красивая’
И просит пройтись у пляжу, пока нет дождя
А я не хочу
Мне стыдно, мне обидно... Лучше бы я не ехала
У меня ещё диастаз после родов, только хирургическим путем можно убирать
Вот и скажите ему, что Вам стыдно и обидно, и виной этому - его гадкие слова. Пусть просит прощения немедленно и закроет свой поганый рот раз и навсегда, иначе пойдёт в сад. А Вы прекращайте всё так близко принимать к сердцу, расслабьтесь и отдохните по полной!
Пополняю_Карму• 06 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Грудь и ноги тоже можно изменить.В современом мире можно !
Да, можно всё. Но если вес без радикальных мер, без операций и т.п., то кривые ноги и размер груди исключительно хирургическим путём
автор Любящая болтать • 06 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Не могу. Я лежу и плачу. Мне стыдно выйти с номера
bilochko• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Где-то по 70
Автор, а можете примерно передать, как дело было. Если вы стояли перед зеркалом и он с брезгливым выражением лица это сказал - это одна ситуация.
А если вы его все дни доколупывали, что вам стыдно на пляж идти, что у вас тело неидеальное и потому вы такая вся несчастная - это совершенно другое.
Клевотница• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
знаете, я жила и, вероятно, буду жить с колеблющимся весом. Минимум 49, максимум 95. 12 лет замужем. Если бы муж сказал бы что-то о моих костях или складочках, первое, что что я бы сменила, это не вес, а мужа.
Вы считаете, что муж вас должен любить любую? Или терпел вас в любом весе? Есть люди, которые не приемлют лишний вес. Если мужья оскорбляют, то да, нужно их менять. Но если просто говорят, что поправилась, то ничего обидного в этом нет для нормального человека.

Божья коровка• 06 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
а что дело в весе?) то то смотрю, что все стройные и красивые с очередью и счастливыми глазами ходят
Пополняю_Карму• 06 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И сиси, и ноги можно скорректировать, часто намного проще, чем держать вес всю жизнь с проблемным метаболизмом.

Мужчина не может не понимать, что вес для автора - источник комплексов.
Сказал, чтобы что?
Лучше бы подарил парный сертификат в тренажерный по возвращении.
Да?! И как же можно легко изменить Х-образные ноги? Или как легко уменьшить 5 размер груди? Не пишите ерунду.
Да, держать вес порою стоит титанических усилий, но вот кривые ноги никакими усилиями кроме как хирургическим путём не исправить
Просто Филя• 06 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Парень может хотеть и требовать идеальности только от себя. Никто не имеет права указывать другому человеку на его недостатки. Мы все прекрасно себя видим в зеркале.
Но хоть свое мнение он высказать может? Что б потом, в случае чего барышня не удивлялась, почему он вдруг ушёл. Тем более автор в момент знакомства с ним была худее. Да, в зеркале каждый себя видит, но иногда так не хватает волшебного пинка.
автор Любящая болтать • 06 июля 2021
Ответ дляbilochko
Мы целовались стояли и он меня прижал к себе и мой жирный живот уперся в него
И тогда он это и сказал
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Да ну вы что?? Автор, ваши комплексы гораздо хуже полноты, поверьте! Я знаю девушку, она поперёк себя шире ( не в обиду ей), но такая позитивная! Она кайфует от себя, от секса, и не комплексует. Я не призываю забить на вес и внешку, но перестаньте плакать и страдать. Тычет весом - скажите «Бачили очи шо купували? Нехай тепер повылазять» Ну реально, мужик не с завязанными глазами же с вами знакомился? И голой наверняка видел?
Физрукая• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Чтоооо? Не дурите и не просирайте СВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ из-за какого-то дурачка, у которого язык без костей, мелет шопопало.
Быстро надела свой самый классный купальник, шляпку, парео и после обеда, как спадёт жара, почесала на пляж получать удовольствие! И пусть весь мир подождёт!
Даю установку: Вы классная и привлекательная, просто некоторые дурачки этого не видят и не ценят!
Но Вам-то до них какое дело? Вы - на отдыхе, так кайфуйте!
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну, не так легко, скажем, но уменьшить 5-ку подтяжкой можно. И это проще чем всю жизнь сидеть на диетах и т д. Ну на мой взгляд так.
Физрукая• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И тогда он это и сказал

это был Ваш мягкий, нежный животик. а он - дурко невоспитанное
Физрукая• 06 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
в случае ’вместо мозга резиночка между ушами’ всё намного плачевнее. живот и попу похудеть и накачать можно, при желании, а вот с мозгами - печалька...
Коко На Страже• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Только вот влюблялся муж в прекрасную девицу, а сейчас бегемотик(я по доброму). Эгоизм говорить что он должен полюбить жирок, так как вы не хотите для него похудеть) или компромисс или вечные проблемы, чаще у того кто упрям
Вы до сих пор считаете, что любят за внешность?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И тогда он это и сказал
Таки дурко. Нашёл же момент. Но по факту, перечитала стартпост и не увидела прям оскорблений и унижений. Ну сказал что худеть надо - это не критично, не надо плакать.