Любящая болтать• 06 июля 2021

Толстая поехала с ним на море. А теперь жалею

Я очень поправилась. Да, моя вина. Сейчас я на пп и стараюсь есть маленькими порциями. Я склонеа6к полноте всю жизнь. Вечно худею, потом расслабляюсь и поправляюсь. Из-за лишнего веса не хотела ехать на море, но он уговорил. Решила, что он меня уже видел и просто получать удовольствие (загорать в купальнике, а не сидеть в одежде, как я могла делать раньше). Он всегда говорит, что любит меня,но сегодня заявил, что мне нужно сесть на диету и пойти в зал. Я сама это знаю! Но зачем портить отдых мне и чтобы я комплексовала. Сейчас дождик идёт, но даже если пройдёт, то не хочу идти на пляж, мне стыдно... Куча комплексов и так. Купила се
дельный купальник, переосилила себя и решила просто жить.
А теперь...
Тихoня• 07 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас на море , с нормальной фигурой только кто до 30. Кто с детьми и старше 30, все жирные в целлюлите
У меня есть ребенок я не жирная и без целлюлита) странное разделение по категориям. Полные или больные или ленивые:)

KROX@• 07 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У вас явная зацикленность на внешности :)
Мой муж боец без правил в студенчестве, сейчас кроссфитер. А там гуляют веса как угодно. я спорт терпеть не могу, но я красотка от природы, а прыгающий вес не влияет на уверенность в себе и интерес противоположного пола. Так что… мы друг друга опора поддержка и партнеры, а не объекты для требований следовать надуманным шаблонам. И я не боюсь рожать, болеть и проч. «Вдруг разлюбит меня некрасивую» нафига такие отношения?
смешно, зацикленность на внешности, мои друзья поржали бы с этого.
просто толстеть не то что не красиво, а и даже не здорово. Вижу толстых женщин своего возраста, это капец, а через 10 лет у них будут синие ноги с вздутыми венами, куча проблем, одышка, потливость и ещё букет проблем. Я слишком люблю свою семью, чтобы обрекать их смотреть такое, жить с такой мамой, которая неизвестно доживёт ли до старости.
нет у меня зацикленности, мне все люди прекрасны, но я не хочу быть толстой, у меня и так спина больная и нога, а с лишним весом я не смогу полноценно жить и работать.
мужчины тоже ит так живут меньше женщин, инсульт помолодел, а лишний вес уменьшает жизнь. Мы ещё и не пьём и не курим, а у мужа всё-равно давление 140 почему-то.
думать надо не только о том как желудок набить, а и о том здорово ли это, о своей семье.
меня муж видел всякой, я дома не крашусь и хожу страшком, могу не брить ноги и не красить волосы, меня не волнует красива я или нет, меня волнует что при лишнем весе ухудшается самочувствие, нет выносливости, мешает живот и т.д. и т.п. И да, я не хочу чтобы в сексе муж пыхтел и потел, и тужился на мне, и любовь тут ни к чему. Толстый не сможет 30 минут интенсивного секса, чтобы не потеть сильно.
Вы можете себя сколько угодно убеждать, но большой лишний вес это и не красиво и не здорово, и любой толстый с удовольствием лишился бы его, если бы это можно сделать без проблем.
Виниловая пластинка• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я понимаю. Но он знает, что я закомплексованная... Даже худая была и стеснялась раздеться на пляже. Вечно парео, туники и тд. С моря приезжала белая
А сейчас решила жить. Это так приятно лежать в купальнике на солнышке... А теперь снова стыдно. Придётся прятаться
как то нерешительно вы решили жить, значит не отпустили ситуацию, раз снова комплексуете.
Чучело-Мяучело• 07 июля 2021
Ответ дляKROX@
Что значит для вас толстый? Ведь кто-то и в 55 кг считает себя жирной и анарексички. У всех разная конституция, рост, кожа, у кого-то в 60 кг целюлит, а у кого-то 75 его нет. . Если попадать в нормальный индекс массы -+ это и есть норм. Все слишком относительно. А есть такие крокодилы, что их и попа орехом не спасет.
KROX@• 07 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
рост-110 это идеал для молодых.
после 35 рост-105
конечно всё индивидуально, там может быть +- кг 5 примерно.
толстые это когда +20. Конечно, если это не спортсмены а тупо жир.
Но, если вовремя не начинать себя останавливать, то там где +10\15, потом вес вверх летит. Не раз и слышала и читала, все так говорят, потом сложно остановить. Поэтому лучше не доводить себя даже до +10. У подруги +15, это постоянная работа чтобы вес не рос.
я знаю что всё относительно и всё индивидуально, мне всё-равно кто как выглядит, просто смотрю на ноги реально толстых и страшно. Вот только с моря приехала, там была возрастная компания 2 мужчины поджарых и 3 необьятных женщины. Ноги у всех женщин
а с возрастом вес всё тяжелее сбросить, по себе уже вижу, раньше и не было у меня лишнего почти, и достаточно пары недель переживаний чтобы скинуть до идеального веса, который мне не нравился, слишком худая. Я всегда считала что лучше +5, чем -5 кг, не люблю кости.
Чучело-Мяучело• 07 июля 2021
Ответ дляKROX@
рост-110 это идеал для молодых.
после 35 рост-105
Убедили) видимо мы об одном. Я тоже за здоровье, но и не только в теле но и в голове. Просто вокруг столько закомплексованных, где от +5,7 кг в обмороке, что на пляже только о них и говорить будут. Что просто смешно.
KROX@• 07 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
да всем пофиг на пляже вообще кто как выглядит. А если ещё и видишь счастливую толстушку, то наоборот я думаю-молодец, а многие даже завидуют.
недавно девочка в грязюке выложила фотку, её дали 70 кг, я в шоке
мне тоже не поверили что у меня 61 кг примерно,типа близко к 70.
фотки одна не удачная, вторая как я себя вижу , разница в пару дней, без фотошопа. И обе правдивые. Надо кг 3 ещё сбросить. Рост 162 см.
Вытворунка• 07 июля 2021
Ответ дляТихoня
Защищаются вооружевшись пирогами да шоколадками))