Любящая болтать• 06 июля 2021

Толстая поехала с ним на море. А теперь жалею

Я очень поправилась. Да, моя вина. Сейчас я на пп и стараюсь есть маленькими порциями. Я склонеа6к полноте всю жизнь. Вечно худею, потом расслабляюсь и поправляюсь. Из-за лишнего веса не хотела ехать на море, но он уговорил. Решила, что он меня уже видел и просто получать удовольствие (загорать в купальнике, а не сидеть в одежде, как я могла делать раньше). Он всегда говорит, что любит меня,но сегодня заявил, что мне нужно сесть на диету и пойти в зал. Я сама это знаю! Но зачем портить отдых мне и чтобы я комплексовала. Сейчас дождик идёт, но даже если пройдёт, то не хочу идти на пляж, мне стыдно... Куча комплексов и так. Купила се
дельный купальник, переосилила себя и решила просто жить.
А теперь...
Незнакомлюся• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Ненормально молчать и терпеть, со временем это вызывает безразличие или отвращение, можно просто говорить о своих желаниях друг в друге , и меняться вместе)) тем боле как автор сказала что знает и хочет похудеть. Стоять на своем глупо , полнота или дефекты радости не приносят. Потом только появляются посты что муж завел любовницу..или мало внимания уделяет. Это не одно и тоже когда вы знакомитесь , заводите отношения и когда через пять лет вы крокодил) он не должен привыкать и любить это, это эгоизм
как узао вы мыслите..бывает одних усилий мало. И внешность меняется безвозвратно. Тогда что? Все? В утиль? Пусть муж значит заработает автору на операцию. Его де не устраивает? У нее диастаз причина живота, не вес.

Интернет Бродилкин• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Вы с весом 66кг влазите в S??? у меня 50кг не все фасоны S подойдут , худеть чуть надо) какой то волшебный размер у вас
167см 53кг. С-ки малы, больше м. При весе 47 кг - были с-ки все всегда по размеру.
Удивляюсь, когда пишут, что влазят в с-ки при весе 55+. Это какой бренд такие с-ки отшивает? Может, то оверсайз одежда?_))))
Цветочница• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Где-то по 70
капец, вы абсолютно нормальная.
наслаждайтесь солнышком в купальнике.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я понимаю. Но он знает, что я закомплексованная... Даже худая была и стеснялась раздеться на пляже. Вечно парео, туники и тд. С моря приезжала белая
А сейчас решила жить. Это так приятно лежать в купальнике на солнышке... А теперь снова стыдно. Придётся прятаться
И живите, и радуйтесь!!! Я в весе 65 кг в 20-27 лет стеснялась тоже раздеваться на пляже, и живота не было. Сейчас мой вес 85 кг, я пошла в зал, но не для мужа, для себя, это уже скинула 10 кг с февраля. И сейчас люблю себя. Своему другу скажите, спасибо, что напомнил. Давай вместе будем, и питание тоже менять, так и мне проще будет.. Вряд ли он от шашлыков с пивом откажется, ну, на море точно нет. Загорайте, купайтесь, чувствуйте себя неповторимой, и Вы будете отлично выглядеть!!
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Ответ дляВинник
да хоть 30. вы не на одно кухне ведь живете, и не можете отвечать за человека, сколько он ест, правда?
Не обязательно жить на одной кухне, чтоб знать что человек ест. Может вам невыносимо думать, что есть такие люди, которые много едят и не поправляются, но это факт)
Помогалочка• 06 июля 2021
Тю! Я тоже мужу могу сказать, что он дрыщ, но он такой комплектации и я просто прикалываюсь с него, хотя сама набрала лишних 8 кг. Если бы он мне такое сказала, то я бы ответила ’Не нравится, не смотри, меня все устраивает’ и отдыхала бы в свое удовольствие. Да и вообще! Рядом бы не лежала с ним, а загорала бы одна.
Накрыло-не отпускает• 06 июля 2021
Ответ дляразмахер
Дайте йому ляпаса.
Ой, ляпаса... Залупіть йому в мордяку! Тоже мені, Аполон....
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Зачем всю жизнь сидеть на диетах? Достаточно в день уделять час на спорт, всю жизнь) красота и здоровье
Одного спорта недостаточно. Я занимаюсь спортом и много хожу пешком, но если буду ужинать тортами, меня разнесёт.
Попадалочка• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А почему ві не хотите поработать над собой, чтобы продолжать жить, а не прятаться от каждой неугодной вам фразы?

Попадалочка• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А теперь ходит и говорит ’я люблю тебя, ты самая красивая’
И просит пройтись у пляжу, пока нет дождя
А я не хочу
Мне стыдно, мне обидно... Лучше бы я не ехала
У меня ещё диастаз после родов, только хирургическим путем можно убирать
А вы ему об этом сказали?
Что вам стыдно и обидно? Может быть он и не в курсе ваших переживаний.
Слабый пол• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Потому что ему, наверное, противно. А мне не хочется его позорить на пляже
Поищите в нём изъяны, может себя красавицей почувствуете.
Бабушка мороз• 06 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Что той жизни, наслаждайтесь солнышком и морем. И продолжайте свой путь к похудению, возможно без парня, если сейчас начнёте загоняться и переживать, то ещё начнёте стресс заедать, а оно вам не надо.
автор прогнорировала вопрос о том, кто ей этот МЧ и сколько они знакомы. и рожала ли она от него - может, диастаз ее к нему никаким боком?

а то вот так советуют идти и наслаждаться в одиночку отдыхом и жизнью, а неизвестно, может ли она себе это позволить. она на отдых заработала?
может, она как раз на его деньги наела эти кг, а теперь он еще и на зал должен дать?? с чего бы?
Добрый Жук• 06 июля 2021
Собралась ,успокоилась и отдохнула по полной .
Приехала и послала на хер его .
как тебе такое илон маск• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
знаете, я жила и, вероятно, буду жить с колеблющимся весом. Минимум 49, максимум 95. 12 лет замужем. Если бы муж сказал бы что-то о моих костях или складочках, первое, что что я бы сменила, это не вес, а мужа.
100%,за 20 лет брака вес был разный,никогда муж не говорил что то по этому поводу
ivareka• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Прекратите корчить из себя жертву, от этого плохо только Вам. Загорайте и купайтесь сколько влезет.
Зоркая Зорро• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну Вы даете, автор)) не зацикливайтесь на обидах! ответьте ему с юмором:,, ну тебя тоже пузик не маленький, мы подходим друг другу’
А для себя, если уж решили похудеть, то сделайте это и гордитесь собой! А нет - то живите и радуйтесь жизни, с лишним весом или без
ДелиВерка• 06 июля 2021
вам явно не живется, и нужно придумать что-то чтобы переживать

люди и дальше будут говорить то, на что вы будете эммоционировать и усиленно скрывать, вспомните, если кто-то закрывает рок рукой, обязательно туда смотришь и т.д.

Сама или с психологом: нужно повышать самооценку и уменьшать тревожность
Хочу в БАНю• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ав считаете можно поднять руку и ударить мужчину? А ему в ответ или если что-то не так скажите, можно Вам ляпаса дать?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вы даёте! Сколько людей на море и насколько все разные ! Возраст, вес, комплекция … отдыхайте ! А собой нужно заниматься только для себя !
Тантрический кекс• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
+
Уходя дверю не хлопать• 06 июля 2021
Самое лучшее решение в жизни - расстаться с мужем,который всегда находился во мне несовершенства. И это когда молодые были, а стареть с ним как)).
Бритоножка• 06 июля 2021
А он небось Аполлон .Скажите отрастить ему пару см.
atrorubens• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну так в пень этого мужика, очевидній же вывод, нет?

Автор, Вы верите в переселение душ, в жизнь после смерти?
Верите, что эту жизнь можно прожить как попало, говняно и мучаясь, а вот в следующей жизни уже нормально по пляжам погуляете?

Или в чем дело?
Губки-уточкой• 06 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Да?! И как же можно легко изменить Х-образные ноги? Или как легко уменьшить 5 размер груди? Не пишите ерунду.
Да, держать вес порою стоит титанических усилий, но вот кривые ноги никакими усилиями кроме как хирургическим путём не исправить
Хирургическим путем.
Месяц до полного восстановления.
Строгие диеты - всю жизнь.
atrorubens• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я одного понять не могу - мужу и жене нельзя говорить очевидные вещи другу? Все воспринимается как ´обидные слова´? Если человек реально толстый или худой , почему супруги должны молчать, не обсуждать это и делать вид, что все ок? Потом это все накапливается и лезет черт знает как: и внешне и в отношениях. Не стоит, мне кажется, реагировать на это как на критику. Правду от посторонних вы не услышите.
А зачем сообщать людям эту самую правду? Чтобы что? Типа глаза открыть, а то человек сам себя в зеркале не видит?

Ну она очевидно толстая, а он очевидно мудак.
Он ей скажет - ты толстая.
Она ему - ты мудак.
Поругаются, скандал, развод.
Нафига?

Ведь можно же так:
Он ей скажет - ой, какая ты молодец, что посоветовала именно сюда ехать отдыхать.
Она ему - ой, мне так нравится проводить с тобой отпуск!

Или:
- Ой, смотри какая красота, какой закат!
- Да, нечеловечески красиво! Смотри, афиша концерта живой музики, как раз сегодня, давай сходим?
МойНеТакой• 06 июля 2021
А я автор похудела,на 11 кг за 4 месяца.И вот недавно подхожу к мужу,а он говорит,ты такая миниатюрная.Так приятно было…Начальный вес был 72 кг,при росте 156 см,сейчас 61кг.Не здавайтесь,все у Вас получится😃
ПоэтеСССа• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Какой у Вас вес, рост? Ненужна прятаться, Вы отдохнёт на море и больше никогда тех людей которые рядом на пляже скорее всего не встретите. Пришли на пляж легли, глаза закрыли и загараете
ПоэтеСССа• 06 июля 2021
Он готов оплачивать спортзал ?
ПоэтеСССа• 06 июля 2021
Или только унижать Вас способен, а он прямо идеальный? Очередь за ним выстраивается ?