Золотая орда• 06 июля 2021
так это правда, что в России в кафе пускают только уколотых?
а в остальные заведения? в магазины хоть пускают без? в поликлинику?
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
не поняла, кто верит и во что? вы ютюб посмотрите если сами не верите
Зачем мне ютюб? Я в Краснодаре сейчас
Не пью, не курю• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Можете конкретно написать в какой ресторан вас не пустили, в каком городе? Я напишу за себя. Я в Краснодаре, пускают меня без прививки во все заведения, внутрь, на улице везде. А куда не пустили вас?
речь про Мск
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы правда в это верите? И эти люди ходят на выборы
Это горькая правда, у меня племянница в Москве уже привилась 1-й дозой иначе ее уволят с работы, а тетка записалась так как ее не будут пускать в мфц и поликлинику без вакцины, вот такая вот перушка
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
вам ссылку на видео дать? только что посмотрела. канал клавы беловой
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы точно в России живете? ну ок, краснодар, далеко не столица, но новости читайте хоть иногда
Налетчица Муся• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
это просто вопиющий случай....твари настоящие...
Ну да, видео было снято, чтобы вы так и подумали. О том, что эта женщина творила, было скромно не показано
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Зачем мне ютюб? Я в Краснодаре сейчас
и? что у вас?
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
речь про Мск
Ааа, про Москву, просто в теме ни слова о Москве, зато указана Россия. Не думала, что Россия это только Москва
Не пью, не курю• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ну это как в Украине, если не пишут город, значит Киев)))
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
так дайте ссылку на ее действия или канал назовите
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я в Краснодаре, везде пускают. А родственница у меня в Житомирской области в больнице работает, если до сентября прививку не сделает, к работе не допускают
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
при чем тут? я не имела в виду только москву а именно всю россию. говорите за себя только.
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
вот вам видео и статья, делайте выводы сами
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
а купить эту бумажку?
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да не нужно мне ссылок, я своим глазам верю, а не видео в ютюбе
Не пью, не курю• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
ограничения с ресто только по Москве и Подмосковью. Вы ж узнайте точно для начала)))
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Москва это вся Россия, я правильно вас поняла? В теме вопрос о России, а не о Москве конкретно
Я не Тролль• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
У дочки подруга в Питере медсестра в больнице - привилась весной - иначе увольнение
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
вы дали ссылку на то же видео что видела и я, так где ее неправомерные действия???? ей плохо стало, она и приспустила маску. это ее сын уже писал
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет у нее неправомерных действий!
’В районной группе уточнили, что женщину зовут Валентина Муженская, она пришла в МФЦ забрать свою социальную карту и не полностью надела маску, боясь ухудшения самочувствия. Надеть маску до конца она отказывалась, тогда работники учреждения вызвали полицию. В комментариях в твиттере аккаунт МФЦ сослался на указ мэра Москвы и добавил, что Муженская «неоднократно нарушала режим пребывания».
В пресс-службе МВД заявили, что на требование полицейских надеть маску Муженская «начала вести себя агрессивно, кричала, несколько раз ударила по ноге сотрудника полиции и укусила второго правоохранителя». Ее доставили в отдел и составили на нее протоколы за нарушение требований, направленных на обеспечение режима повышенной готовности, и за неповиновение сотруднику полиции.
Сын Муженской добавил «Подъему», что в отделе ей пригрозили 15 сутками и назвали психбольной, но позже отпустили — из‑за поднявшегося общественного резонанса. У Муженской четверо детей.’
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А, ну ясно
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
я вот и узнаю точно. для какого начала. вы странная.
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
о боги....пройдите просто мимо....
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну вот я пишу за себя, пускают
Не пью, не курю• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
вот я вам уже пятый раз пишу, ссыль кинула - эти ограничения только по Мск и МО
Золотая орда
• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Пускают везде. И?
отлично. рада за вас.
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
а купить эту бумажку?
За купить, ничего не знаю
Вездевлазиющая• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
А. Как новости, так Москва - это Россия оказывается. А как уровень жизни сравнивать, так вся Россия - это не Москва
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
О нет, Россия - это Краснодар