Золотая орда• 06 июля 2021

так это правда, что в России в кафе пускают только уколотых?

а в остальные заведения? в магазины хоть пускают без? в поликлинику?
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Нет у нее неправомерных действий!

’В районной группе уточнили, что женщину зовут Валентина Муженская, она пришла в МФЦ забрать свою социальную карту и не полностью надела маску, боясь ухудшения самочувствия. Надеть маску до конца она отказывалась, тогда работники учреждения вызвали полицию. В комментариях в твиттере аккаунт МФЦ сослался на указ мэра Москвы и добавил, что Муженская «неоднократно нарушала режим пребывания».

В пресс-службе МВД заявили, что на требование полицейских надеть маску Муженская «начала вести себя агрессивно, кричала, несколько раз ударила по ноге сотрудника полиции и укусила второго правоохранителя». Ее доставили в отдел и составили на нее протоколы за нарушение требований, направленных на обеспечение режима повышенной готовности, и за неповиновение сотруднику полиции.

Сын Муженской добавил «Подъему», что в отделе ей пригрозили 15 сутками и назвали психбольной, но позже отпустили — из‑за поднявшегося общественного резонанса. У Муженской четверо детей.’
так и я так же говорю. это женщина утверждает что якобы она чет натворила и ее так тащили. понятное дело что невиновна женщина
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да. Я думала, вы не смотрели видео и не уверены
Пасти Ла• 06 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Тю, в Германии недавно пускали в магазины только по свежему тесту.
Да только тесты оплачивало государство, а не люди из своего кармана платили...
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
не не. как раз я уверена только в одном - полицаи твари.
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
ограничения с ресто только по Москве и Подмосковью. Вы ж узнайте точно для начала)))
Вот так и получаются слухи. Где то не пустили, все, вся Россия обнаглела, в рестораны не пускает, кАзлы, уроды. А с ’любовью’ к России , советчицы этот бред разнесли по всей Украине
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У дочки подруга в Питере медсестра в больнице - привилась весной - иначе увольнение
Ну все как и в Украине и везде
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну все как и в Украине и везде
кого в украине уволили без прививки?
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
я вот и узнаю точно. для какого начала. вы странная.
Так я вам написала, что в Краснодаре не так, а вы мне пытаетесь доказатель что то обратное, ссылки пытались мне дать
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну все как и в Украине и везде
может это вы слухи распускаете?
Ягодка опять• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы правда в это верите? И эти люди ходят на выборы
А что в этом такого невероятного?
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И снова вы со своим Краснодаром, мы уже поняли, что у вас нет ограничений, но реально население Краснодара это статистическая ошибка по сравнению с населением москвы, у вас там и 800 тыс нет, в Москве 11 миллионов
Ягодка опять• 06 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
посмотрела недавно, как в Москве женщину выволокли из здания, потому что она спустила на подбородок маску...... Слава Богу у нас не так)
Не знаю, три недели назад в масках там не ходил почти никто) Разве что в музеях бдительные тетечки гундели, чтоб надели маску нормально. Хотя тогда и в рестораны пускали)
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
о боги....пройдите просто мимо....
Зачем? Чтобы вы и дальше думали, что по всей России такая ситуация? Вы же пытаетесь разобраться? Или вы на работе, а я вам мешаю? ))
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
по ходу краснодар - аномальная зона....с людьми аномалии приключаются
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
О нет, Россия - это Краснодар
Учите географию, очень интересно))
Плету интриги• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
за шкафом
Пока вроде в Москве. В рестораны пускают только по ку ар коду, который выдается после вакцинации.
В ЦНАП запись тоже только по этому коду, остальные в живую очередь вроде.
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Учите географию, очень интересно))
Вы сначала выучите географию страны, в которой живете, населенность населенных пунктов, ну а там уже можно и новости начинать читать
А то так и будете, бедная, на украинском форуме все узнавать
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
кого в украине уволили без прививки?
Ещё раз напишу, если вы не читаете свою тему. Моя родственница, в Житомирской области, работает в больнице, до сентября если не сделает прививку, с сентября к работе не допускается
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
вот когда факт свершится, тогда напишите. а по факту никого еще не уволили. а вы пишите прям везде уже такое
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
может это вы слухи распускаете?
Я? Я отвечаю за свои слова. А вы отвечаете? О, какую тему наказали за Россию. А мои слова можно проверить. Тубдиспансер в Житомире, весь персонал прививают, без прививок увольняют, можете проверять мои слова , много нового для себя узнаете ))
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А что в этом такого невероятного?
В том, что это брехня
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Причём здесь количество населения? Я о том, что не во всей России это ограничение как написано в теме. Успокойтесь с этим Краснодаром
постою_послушаю• 06 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
в смысле верите? Это реально так, без кода не пускают в заведения общепита, только на вынос, а внутри с прививкой только
Это не правда!
Воленс-неволенс• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Конкретнее? ))
Петриківна• 06 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы успокойтесь, я там не живу, слава Богу))
постою_послушаю• 06 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А что в этом такого невероятного?
Невероятно то, что это не правда. А люди уже подхватили и понесли, как сорока на хвосте
автор Золотая орда • 06 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это не правда!
о как. а что правда?
Рогнеда Карповна• 06 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
у нас пока да, у них сейчас строго уже-приказ на увольнение и штрафы на предприях-если работают не уколотые
Моя сестра и ее муж вакцинировались добровольно, без всяких приказов и штрафов. Работают инженерами в разных местах. Есть приверженцы вакцинации, есть противники и там, и там. Никто не пугал штрафами и увольнениями.
Но кто же здесь поверит)))
Рогнеда Карповна• 06 июля 2021
Забыла написать- город Таганрог.
постою_послушаю• 06 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
о как. а что правда?
Правда, что в транспорте почти все без масок, в кафе всех пускают. В Москве есть ограничения, но Москва это не вся Россия