долой_лама• 06 июля 2021
Чи є майстри манікюру тякі сидять мовчки?
Змінила вже три майстра. Я йду на процедуру відпочити. Мені вистачає обговорення форми,кольору і тд. Далі хочу мовчки сидіти,а не говорити. Декілька раз культурно про це говорила,після чого бачила по відношенню незадоволеність. І зрозуміло,що бажання повертатись не виникало. Я не люблю обговорювати родину, стосунки і тд.
Я з причудами чи реально знайти такого майстра?
Отжигающая• 06 июля 2021
Ви не з причудами. Просто, заходячи в кабінет варто зразу озвучити свою позицію: прошу вас просто виконувати свою роботу. Фарбувати нігті.
І не базікати.
66сезон666серия• 06 июля 2021
Я их столько сменила.. И только одна трындела без конца и края. Все остальные молча свою работу делают
долой_лама
• 06 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
І не базікати.
Ну от я так і сказала,тільки м´якше. Ну і образу по вираженню обличча зрозуміло все
долой_лама
• 06 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
з причудами..багато вільних тем...хочете тиші- мовчіить
Нащо мені вільні теми? Для цього в мене є подруги
Куколка-мяуколка• 06 июля 2021
А я люблю поговорит, наоборот. А мне всегда скромные мастера попадаются.
66сезон666серия• 06 июля 2021
Ответ длядолой_лама
То понятно... ко мне приходят впервые, и с порога говорят чтоб сидела и молчала. Может никто и не собирался с вами разговаривать... а вы мелете такое. Это обидно для человека
долой_лама
• 06 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Що у вас за жаргон? Я нічого не мелю,а культурно прошу посидіти в тиші
Не раскрытый парашют• 06 июля 2021
Не верю что прям все мастера сильно разговорчивые . Когда сосредоточен на работе , не до разговоров .
100%• 06 июля 2021
Автор, я такая же)) иногда прям хочется релакса и чтоб ноги/руки просто привели в порядок. Отвечаю односложно. Как правило, мастера попадались адекватные: понимают и молчат тоже
66сезон666серия• 06 июля 2021
Ответ длядолой_лама
С порога,приходя впервые к мастеру? 🤣 Ещё раз напишу, возможно с вами и никто не собирался вести беседы . А вы приходите впервые, и просите тишины. Вы так долго хорошего мастера искать будете
долой_лама
• 06 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Я десь написала ,що з порогу? Не вигадуйте того,чого нема
Пирожкиня• 06 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот согласна.Большинство молчуньи.
66сезон666серия• 06 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Вам посоветовали с порога озвучить свою версию сразу, сказать то и то . Вы ответили, что так и говорите.
Успокойся_Успокойся• 06 июля 2021
Я молчаливая. У меня молчаливая мастер. Проблем никогда не было.
Отвечайте односложно, ’да-нет’, человек по идее сам поймет что Вы не настроены на общение.
Творческий типаж• 06 июля 2021
Сколько ходила на маникюр, везде всегда все молчат. Обращала внимание, что мастера поддерживают диалог, но не начинают его первыми.
Глубоководная селедка• 06 июля 2021
Надевайте наушники и слушайте музыку. У меня тоже бывает нет настроения на разговоры, так и спасаюсь.
долой_лама
• 06 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Читайте тему уважно. Кажу делікатно після обговорення кольору і довжини
ежик в тумане• 06 июля 2021
Ой, дівчатка, порадьте гарного майстра манікюру і педикюру в Житомирі. Готова платити дорого, але щоб і робота була ’ВАУ’. Дякую.
Пожарник• 06 июля 2021
В мене була така майстер,весь час мовчала,було некомфортно,ходу до іншої,якісь теми обговорюємо,як справи,як діти,як відпочинок,приємна легка бесіда,а не сидіти годину в повній тиші
Мамулька• 07 июля 2021
У меня мастер маникюра была и бровист были очень деликатные. Видели, что если я устала очень, то молча делали все, что нужно. Я один раз на коррекции и покраске бровей даже уснула, проснулась от своего храпа, позорище было...
а маникюр делала девочка быстро, у нее тоже иногда было настроение молча сделать и ’пока’, идеально мы подходили друг другу, но я переехала. Сколько потом ходила- все не то, начинается распросы откуда я, кем работаю и т.д. В карантин начала сама делать брови и ресницы и маникюр.
Я инженер, меряю от 1• 07 июля 2021
Не повірите, більшості майстрів і не хочеться підтримувати бесіди з клієнтками-) Вони радо вмикають їм телевізор і це значно пришвидшує роботу.
Просто це треба обговорити одразу, прийшли, визначилися, що робимо і сказали - я хочу у вас відпочити, буду слухати аудіо, дивитись серіал. Все. Адекватний майстер має зрадіти 😉