Марафетчица• 06 июля 2021
Можно ли жить втроём в однушке? В новострое
Можно ли жить втроём(2+1) в однушке, новострой? Если ребёнку отдать комнату, а мы с мужем будем спать в кухне-гостиной?
Кто так живет? Расскажите, пожалуйста
Пьера Безухова• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Сейчас 63. С будущей пока не определилась, вот и создала тему.
Может сдать эту и переехать в лучший район на съем ? И собирать деньги на хотя бы 2х к?
Марафетчица
• 06 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Автор,все зависит от того,сколько времени вы планируете проводить дома втроем и метраж каартиры если значительно меньше предыдущей,то это конечно минус.
Есть метраж и больше нынешнего, но однокомнатная. Вот и думаю.
Стервочка• 06 июля 2021
Автор одумайтесь! Сколько той школы? Тем более сейчас уже в тренде онлайн образование. Поймите, если ребенок смышленый, умный, то он и в обычной школе будет блистать и достигнет успехов в жизни, а если нет - ему хоть 50 докторов наук дай, все будет без толку! Если у Вас есть своя двушка в нестаром доме, то очень глупо менять ее на какую-то однушку и прозябать всю жизнь на кухне ради уроков. Ну бред же!
Марфушечка душечка• 06 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вы наши где спросить. Я спросила как-то за двушку. Тоже новострой, кухня гостиная 23 метра и 2 спальни, при чем спальня на 2х однополых детей 21 м кв. То меня тут заблеймили, что для детей комнаты не разные. Тут же одни лакшери дамы из хрущей сидят.
Ха, в том и дело, кто на своей шкурке попробовал, лучше знает, коково оно.
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
ого. но это ж не новострой?
планируете расширяться или ждете, когда сын школу окончит и уедет?
Нет, не новострой.Насчет расширения не понятно. Это квартира мужа, но там маменька в соседней квартире. Видимо запрещает с этой квартирой что-то делать, чтобы мне ничего не досталось. У меня будет квартира моей бабушки. Я в конце концов от сюда сбегу. Меня это за 18 лет уже достало. Я же ’сволочь меркантильная, отхватила такого парня с хоромами’. Не, муж у меня молодец, работящий, помощник, но вот с этой отдушки он никуда не хочет деваться.
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2021
Мы так живём.
У нас 19м2 комната и 19м2 кухня.
На кухню поставили диван и стол, сделали как кухню студию.
Конечно неудобно, есть много нюансов. Но пока платим ипотеку. В планах таки купить или двушку или дочке квартирку в будущем.
Из нюансов - я утром бужу мужа , своими чайниками, чашками, готовками.
Вечером могу тоже не давать спать. Очень редко когда наоборот.
Ещё из минусов - маленькое пространство для кухни. У меня вся кухня заняла 4 метра, это и холодильник и плита и мойка.
Ещё духовка клацает и светится когда на ночь ставишь печать что-то.
Кстати холодильник очень громко работает, когда спишь его слышно, привыкаешь, но все же хочется без шума
У нас 19м2 комната и 19м2 кухня.
ЛеньГуглить_правда• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Ужас. А если мужу захочется днем поспать, а Вы в это время будете готовить?
Мужу днём нужно не спать,а работать. Чтобы заработать на спальню
Дежурняшная• 06 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А если он пришел с 20-часовой смены?
ЛеньГуглить_правда• 06 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы так живём. Я, муж, сын 16 лет. Вся квартира 27 квадратов. Комната 15. Тяжело ужасно.
Капец. Я сейчас в шоке. У нас комната 29 метров. А если сдать эту и снять двушку?
Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Маменька сволочь почему-то не вышла в тираж и не оставила вам,такой милой,квартирку лет 18 назад.Вот плохая женщина))
Неваляшкина• 06 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Очень умный совет...
А чего? такие однущки есть. Я в них была
Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Тогда норм.Можно из комнаты 20кв+сделать две.
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ага, щазз. Муж эту квартиру с собой на тот свет заберёт. Мы бы за 18 лет уже бы купили , но тогда она будет пополам, а я, по мнению свекрови, ничего не заслужила. Будет у меня от бабушки, сбегу отсюда, пусть с маменькой живёт.( Она в соседней квартире обитает). Мне на нее как то пофиг, но то, что она меня во дворе обливает, порядком надоело.
Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дело явно не в свекрови,а в вас и в ваших отношениях с мужем.
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
А я на ее квартиру и не претендую. И на эту, в которой живём, тоже не претендую. Это квартира мужа добрачная. Но, то что она меня поливает столько лет, надоело. Толку от того, что она в соседней квартире живёт.
Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам ничто не мешало оттуда съехать.
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Нормальные у нас отношения. Просто мне вообще ничего достаться не должно. И вообще, ’ее сынок мог бы и получше жену выбрать, с хорошим приданым’.
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Вам ничто не мешало оттуда съехать.
Куда? Да и мужа люблю.
Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну возможно она и права.Судя по вашим постам.
Лепешечка• 06 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куда? Да и мужа люблю.
Ну в свое,добрачное,заработанное.Или в совместно заработанное за 18 лет.
интайм_не_предлагать• 06 июля 2021
Можно конечно
Живут в однушке и в 5-ом еще и с животными .Как жив и живут это уже другой вопрос .
Для нормальной комфортной жизни это мало .
Тут как тут• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
С чего это ему захочется днем поспать?
Чтоб днем спать, нужно сперва заработать на двушку как минимум
Дежурняшная• 06 июля 2021
Ответ дляТут как тут
С чего это ему захочется днем поспать?
Пост 50
Армейская• 06 июля 2021
У мене знайомі так живуть. Кухня десь квадратів 14 і кімната десь 22. На кухні є розкладний диванчик, у кімнаті є двоспальне ліжко і ще диван, дитяче ліжечко, дитині 2 роки. До них ще постійно приїжджає її мамзель нянчити внучку, приїздить на тиждень і залишається місяців на 2, потім з´їздить на пару тижнів додому і знову до них, тобто можна сказати, що живуть 3+1 в однушці.
Слабый пол• 06 июля 2021
У детей (8 и 14, разнополые) изолированная ’комнатка’ (2-ярусная кровать и компьютерный стол с креслом), а мы с мужем на остальной территории (без стен: ’прихожая’, кухня и наш диван).