ХвостПистолетом• 06 июля 2021

заказала мангал...рыдаю....

ждали месяц...внесла предоплату сегодня получаю фото...
покраска...я такого еще не видела.
Нетутешня• 06 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а на фото видна расцветка, что Вас удивило
а сколько такой стоит?
Неваляшкина• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
бывает гроб на колёсиках, а тут - на полозьях
МадамОхмури• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
Я просто оруууу щаз ребёнка маленького испугаю 🤭
Куда ж без меня• 06 июля 2021
Я реально не понимаю в чём беда, автор ? Он золоц покроется и цвет вообще видно не будет , а так - самый обычный мангал с завитками
Чебуратор• 06 июля 2021
Это уникальная вещь, как пуфик Валера. Настоящий гроб на саночках. И покраска его совсем не портит. Мангал Сережа.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2021
от автора комментарии были? или она ушла рыдать пуще прежнего?
АлывердЫ• 06 июля 2021
На склеп похож
beril_он• 06 июля 2021
Ответ дляМалинка
Извините, что грубо. Но у меня одна ассоциация.
Гроб на колесиках.
гробик для мяска
beril_он• 06 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну, наноситься должна патина не так топорно)
да это должно наносится мочалкой или типо того , под старину, а там просто краскопультом провели пару раз и все
Мусик Пусик• 06 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Когда Золушка скопытилась... Аминь.
Синди Кроуфорд• 06 июля 2021
Открыла фото и первая мысль’гроб на колесиках’)))
Ду да ду да ду• 06 июля 2021
Пикассо постарался наляпать, теперь будет у вас эксклюзивчик
Ду да ду да ду• 06 июля 2021
Муж на дачу хотел новый мангал, надо ему скинуть фото. Скажу, вот такой нынче в моде.))
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2021
Ну у вас автор и вкус 😂 стайл а-ля проня покоповна
Ласковая_львица• 06 июля 2021
Умеете поддержать
По теме какая разница какой мангал
Меня бы смутило выложить за мангал сумму больше 500 грн например, и все
Слабый пол• 06 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Не надо Сережа, лучше Федя. А так да, у меня тоже ассоциация с гробиком на санях, особенно с крышкой.
Мусик Пусик• 06 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Я вообще не понимаю какого рожна заказывает такие вещи женщина...
женщины тоже гриль любят
Инста_Богиня• 06 июля 2021
А меня не покидает чувство, что это таки производитель этого чуда создал тему, надеясь на восторженные охи и ахи))) с расчетом на то, что кто-то напишет ’ ух ты! Где заказывали? И я такой хочу!’ Но, просчитались)))
Непонятно• 06 июля 2021
Девочки, а кто-то газовым грилем пользуется?
Вареный лук• 06 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
женщины тоже гриль любят
Это понятно. Но выбирать функционал в такой позиции не женское дело
Мусик Пусик• 06 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Немного в шоке, что люди готовы за эту безвкусицу отвалить 2 шт.
нормальный, и цена адекватная
Я такое• 06 июля 2021
У нас у друга похожий, только не на заказ, а от старой швейной машинки, тоже с завитками и тд. Удобная штука, смотрится красиво
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Опытный
И брутальный.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Боже, сколько эстеток-юмористок. И такие все любительницы простых форм и обладательницы Green Egg.
Мангал, как мангал, будет стоять на улице да шашлыки на нем жарить будут. Вот и всё его назначение.
Мама фифти цента• 06 июля 2021
Ответ дляВареный лук

Серьезно? Ну прям, не мангал, а электропроводка для дома или автомобиль. Функционал, позиция, не женское дело
Мусик Пусик• 06 июля 2021
а я бы такой заказала, симпатичный
Мой_ужин• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Главное на видное место не ставить, а то увидев это создание в бухом состоянии, такое себе удовольствие)
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2021
Начнёте пользоваться и перестанете на дизайн внимание обращать.
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2021
fikke• 06 июля 2021
Очень много всяких вензелей. Пусть половину снимут и поправят в один цвет. После пару раз пользования краска слезет, проверено))