ХвостПистолетом• 06 июля 2021
заказала мангал...рыдаю....
ждали месяц...внесла предоплату сегодня получаю фото...
покраска...я такого еще не видела.
Вареный лук• 06 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Серьезно? Ну прям, не мангал, а электропроводка для дома или автомобиль. Функционал, позиция, не женское дело
Серьезно. Вот и пример
Гу го гу го гу• 06 июля 2021
Ответ длябЭйбА
выездной крематорий
ВЫ мой победитель по креативности названия!
Спасибо за настроение!
Гидроусилитель руля• 06 июля 2021
Мдааа, простите но реально гробик, расцветка совсем не смутила, а карета-гробик ...это как то )))
Я прямо с новой силой оценила свой удачный мангал за 300 грн
Баба-царьлебедь• 06 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Когда Золушка скопытилась... Аминь.
Не могу😂😂😂😂
Гидроусилитель руля• 06 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Бывают !
Вот почему веганы говорят, что мясоеды едят трупы. Выглядит именно так , фу ))
Солнечный день• 06 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Умеете поддержать
По теме какая разница какой мангал
Меня бы смутило выложить за мангал сумму больше 500 грн например, и все
По теме какая разница какой мангал
квартира хрущевка?
Бабка в тапках• 06 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А можно фото? Я складной покупала за 100$ нормального качества, а за 300грн.взяла б ещё один на дачу и не переживала бы, что украдут
Я супер-пупер• 06 июля 2021
Бля, это похоже реально на гроб в коляске

, ещё ответы не читала автора, видно что фото из мастерской, надеюсь она так не попала

Ответ дляПросто каралева
Пусть перекрасят.
Проблема в другом - вы теперь всегда будете видеть у себя дома гроб на колесиках. Гроб в карете. Гроб в коляске. Но не мангал.
Точно! Это же нужно кому то ТАКОЕ выдумать,а ещё умнее человек- который ЭТО купил))) я бы тоже плакала от своего ума и такой’чудо’покупки!
Чупа-чупс• 06 июля 2021
Автор, вы не рыдать должны, а радоваться!!! Вам досталось 4в1: санки, карета, гроб и мангал заразом
Здрасьтенька• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
Карета с гробом..
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2021
ой
это в крематорий?
рыдать, конечно,не стоит . Просто каждый раз,прежде чем к нему подходить, хряпайте 100г и он будет только веселить.
это в крематорий?
Мозговая пилочка• 06 июля 2021
Аааа, теперь и я рыдаю, капец, я давно так не смеялась)))) комментарии огонь))))
Король дивана• 06 июля 2021
Ответ дляБожоле
ненучо....село і люди :)
Главное - чтобы жарил ! )
Хотя лучше, конечно, такой вариант:
Главное - чтобы жарил ! )
Хотя лучше, конечно, такой вариант:
Артура Пирожкова• 06 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Форма удивительная. Будто сани с гробом
В таком случае,уже мини крематорий