ХвостПистолетом• 06 июля 2021
заказала мангал...рыдаю....
ждали месяц...внесла предоплату сегодня получаю фото...
покраска...я такого еще не видела.
Куратор дебошей• 06 июля 2021
Все равно засрется. Покраска как покраска, такой мангал уже не испортишь
Оно само купилось• 06 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Кидстаффовна• 06 июля 2021
покраска то фиг с ним, но выглядит как гроб на телеге, вот это конечно треш
Весенний Марафон• 06 июля 2021
я бы на вашем месте рыдала не из-за покраски. Форма дурнее не придумаешь, гроб на санях точно выше заметили. Так что покраска тут не самое печальное, все равно через пару раз черный будет а вот полет мысли мастера это навсегда.
Просто каралева• 06 июля 2021
Пусть перекрасят.
Проблема в другом - вы теперь всегда будете видеть у себя дома гроб на колесиках. Гроб в карете. Гроб в коляске. Но не мангал.
Весенний Марафон• 06 июля 2021
ну все, теперь автор не рыдает а бьется в истерике, до темы ее смущала только покраска
Вилами по воде• 06 июля 2021
Часто реклама в инсте вылазит, мне всегда интересно было, кто их заказывает😀
Весенний Марафон• 06 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
теперь вы в курсе
Весенний Марафон• 06 июля 2021
Автор покажите фото, что вы заказывали ДО всего этого великолепия?
Любовь Калистратовна• 06 июля 2021
а проще нельзя было заказать? Зачем на мангале вензеля и завитушки?