Магиня• 28 декабря 2013

Логика, рассчет или совесть?

Звонит покупатель, которому отправили груз (большой, габаритный - 54кг), и говорит, что очень хотелось бы чтобы мы ей скинули цену, так как отправили наложкой. Перед отправкой она неделю думала, каким образом ей будет удобнее расчитаться. Мы советовали ей сделать либо наложенный либо же переводом на карту. И первое - ей дорого, второе - страшно, а вдруг продавец обманет. В итоге отправили наложенным, чтобы человек спокойно встречал груз, рассмотрел, потом платил.
Я сказала, что не смогу уступить, так как у нас минимальная цена и у нее было много времени для принятия решения.
А сейчас думаю, может быть уговорить мужа на уступку? Она ждала доставку. Последние числа декабря... и т.д.

А как бы поступили вы? Только честно!
Результат:
вже голосів: 127
69 (54.33%) Нет, не уступила бы, почему не решила сама, что ей удобнее
30 (23.62%) Уступила бы, ведь праздники, ничто человеческое мне не чуждо
28 (22.05%) Результаты