Гл. Амурная• 06 июля 2021

Визит к гинекологу: ликбез

Даа, так сложилось, я хожу туда не часто. Вот и боюсь, волнуюсь.
Итак, набор купила. Я сама себе стелю пеленку. остальное - отдаю доктору?
сразу рассказывать, что беспокоит, а потом лезть на кресло?
боюсь всяких казусов.
Я такая наивная• 06 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
я студенткой была.
у меня тогда вообще еще только 1 раз был.
а тут как шлендре сказали.
я губки надула, чуть не расплакалась. и оч долго не ходила к гинекологам...
Мне вообще тётка гинеколог сказала ’что,ты ещё девочка?’
Она хамка конечно,но очень внимательно всегда относилась к работе.
Я тоже потом не ходила долго ни к ней ни к другим.
Но прикол в том,что беременность вести я попросилась именно к ней))

Продавец овец• 06 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чесно, я в це не вникала, чим там лікар користується... Тут би перетерпіти біль під час огляду. А чим він туди лізе, я не знаю і знати не хочу. Мені так спокійніше.
Ну вот стальным больновато оно и тяжелее, а пластмассовое отлично.....купите в следующий раз набор в аптеке и сравните
Мая твая не панимать• 06 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, кто ходит в гос.поликлинику, у вас мазки ещё берут? У нас нет, и такой официальный ответ
Регулярно хожу в женскую консультацию при 5 роддоме.
Смотровой набор, бахилы мазки и УЗИ по направлению врача - покрывает НСЗУ.
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А последний раз когда там были?
Ms. Iphone• 06 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
направление от семейного надо?
Мая твая не панимать• 06 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А последний раз когда там были?
Вчера
Фамильная фондюшница• 06 июля 2021
Участковый гинеколог ---смотровой набор покупаю и отдаю врачу - она сама все достает и стелит
---мазки на флору и цитологию, узи---все бесплатно

Мая твая не панимать• 06 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
направление от семейного надо?
Нет, направление от семейного не нужно. Нужно записаться в регистратуре. По самообращению принимают гинекологи, стоматологи, психиатры.
Ms. Iphone• 06 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
логично было бы, чтобы еще и дерматологи принимали)
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Так можно в любую поликлинику прийти, не обязательно участковую?
Мая твая не панимать• 06 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет больше такого понятия ’участковая’. Если у Вас есть декларация с семейником, Вы уже есть в базе, за вами ходят деньги НСЗУ. Вам решать куда идти.
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! Пойду в жк при роддоме тогда
Мая твая не панимать• 06 июля 2021
Вот тут подробно
https://nszu.gov.ua/novini/zdorovya-zhinki-yaki-be...
Праздничный сервиз• 06 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
теперь я волнуюсь...
самой распечатывать и стелить. или вручит пакет.
мне не пеленку отдали. а весь пакет.
та ну не гоните)
а вообще желаю вам хорошего частного врача, где вы будете как у бога за пазухой