Бабульция• 06 июля 2021
Через какое время уместно рассказывать родителям про своих парней/девушек? Через
Через какое время уместно рассказывать родителям про своих парней/девушек? Через какое время уместно личное знакомство с ними?
ДелиВерка• 06 июля 2021
Это как карта ляжет. Бывает сразу понимаешь - твой человек, чего его скрывать? А бывает такое , чисто для здоровья, зачем его с кем-то знакомить?