Наизнанку• 06 июля 2021

Из любой женщины можно сделать канхвэтку?

Имею в виду внешность
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так вроде имелась в виду не пластика, а макияж/одежда/причёска. Хотя некоторым и пластика не помогает.
Ну я поняла в общем, любым способом

Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
а ее вечно подчеркнутые румянами скулы?

одно, что англичане понимают в стиле, в моде, возможно, что мы невежды в этих направлениях и стиль Леди Ди нам не понять, как сложно понять квадрат Малевича осн.массе населения в мире
Если брать современную моду, может и не понять, но для своего времени она была стильной женщиной
ПП-шница• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Сбрасывала вес и всё равно не конфетка
блин, что у нее с глазами?
_MadonnA_• 06 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
а ее вечно подчеркнутые румянами скулы?

))) если бы нас одевали все именитые дизайнеры мира , у нас тоже непременно был стиль ) вот Кейт в платьях Зара и сандро и других бюджетных марок выглядит намного эффектней
ZaRaZa• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не будет. С таким лицом только пластика, увы.
это ей не помешало выйти замуж за одного из богатейших итальянцев, ее одно помолвочное кольцо стоимостью , что сложно запомнить порядок цифр, в общем оч.дорогое.
ЛеньГуглить_правда• 06 июля 2021
Так.
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Так мы вроде не о брачных достижениях говорим, а рассуждаем на тему внешности
Тарабарщина• 06 июля 2021
Можно.Даже самостоятельно.Важно все правильно и со вкусом
Сплюшка• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, Собчак как то вот исключение....
А что с ней не так, по вашему?
Она великолепна. Это скрин из видеоролика, а не постановочное фото.
---
Или вы под конфеткой имеете ввиду красавицу с классическими чертами лица?

Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляПП-шница
блин, что у нее с глазами?
Разрез глаз такой, не повезло.
Пушкининиана• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну у нас с вами наверное разное представление о кофетках. Я не считаю пластически улучшенных женщин конфетами. Стиль, осанка, уверенность и ухоженность для меня это главные составляющие, а строение челюсти или другие внешние отклонения от современных стандартов второстепенны
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляСплюшка
А что с ней не так, по вашему?
---
ОйА вы конфетковый гурман однако
Бармалеина• 06 июля 2021
Да, из любой!!!
Кубик Рубика• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну леди ли, например. Она не очень, хоть и фигура бомба. Но вот её стиль мейк. .. Конфетка. Кстати наплевавшая на те самые рамки.
Ну . Эта не леди ди. Но не прям ужасно
Матраскин Брат• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Девочки, ну блин. Задача: сделать конфетку.
Из многих можно сделать конфетку. Причем чаще всего лишь изменить макияж, прическу и стиль одежды.
ZaRaZa• 06 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
о стоимости платьев Кейт оч.сомневаюсь, посмотрите ее последний выход на royal acort woman day. предполагаю, что для популярности у народа , имидж такой: платья от народных тм. ей положено одеваться намного лучше, уже детей в Zara, в марк ендспенсер не одевает, там совсе др.дизайнеры
Малая еще та• 06 июля 2021
Собчак очень ухоженная, стройная, умная. Да, не красавица. Но вполне достойно выглядит.
ZaRaZa• 06 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
много красивых словянок- конфеток.
Сплюшка• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
ОйА вы конфетковый гурман однако
А автор интересовалась, можно ли из любой сделать Меган Фокс? Ну можно, чисто технически, перекроив на операционном столе.

КапитанльнаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Если красиво одеть, у стилистов подобрать тюнинг, нет?
Уверена, да.
Большие деньги и все
Атаманша• 06 июля 2021
Я подписана на нескольких стилистов. И я в шоке как из измученых домохозяек делают просто девушек с обложки с помощью стильной одежды, подходящей прически и цвета волос!
автор Наизнанку • 06 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну какая она конфетка ? Ее стиль это куча потраченных денег на гардероб и драгоценности, вон второе поколение носит не сносит) на голове вечно копна соломы , не додумалась отрастить волосы . А в возрасте 36 лет уже было конкретно уставшей тёткой .
А мне она НРА
Атаманша• 06 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Герцогиня, супер богатая, не слабоумная, результат тюнинга был на лицо.
Вы в курсе, что у нее вообще-то редкое заболевание было?
автор Наизнанку • 06 июля 2021
Ой, смайл не тот влепила.
Самохвалова• 06 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Типичная англичанка. Еще и ничего Для них
И чего там такие женщины страшные....
Диана конечно была для них эталон красоты, как по мне внешне обычная
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Ответ дляПП-шница
блин, что у нее с глазами?
Годы кровосмешение
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Есть женщины с невыразительным лицом, но без явных дефектов, из них можно сделать очень привлекательных и шикарных дам. А есть женщины с явными недостатками, с глазами принцессы или челюстью Ксюши - таким только пластика, никакие мейки и шмотки не исправят внешность до хотя бы милой симпатяжки. Для большей наглядности, вот вам пример, можно из неё сделать конфетку, с учётом того, что стилисты и визажисты с ней уже поработали?
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
И чего там такие женщины страшные....
Кстати, о красоте Дианы я не встречала, добрая, сочувствующая, стильная, но красивая
Кубик Рубика• 06 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
И чего там такие женщины страшные....
Ну это б остров. Там все друг на друга переженились . И еще охота на ведьм , и тд
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Не прикрепились фото, вот ещё.