Наизнанку• 06 июля 2021

Из любой женщины можно сделать канхвэтку?

Имею в виду внешность
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вспомните жену Лужкова, мадам Батурину. Уж с её- то деньгами можно вроде и по другому выглядеть, да?
К сожалению, не всё исправляется.
Зачем Батуриной красота?

Крем для арбуза• 06 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну сейчас то других кровей поболее чем раньше, а женщины все такие же страшные. Чего нельзя сказать о мужиках, есть конечно типажа Чарльза, а есть очень даже ничего!
Принц Филипп такой красивый был
а дети у него как гномы, что Чарльз, что сестра его....
Напланетянка• 06 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да.
Алена Мозговая.
откровенно не красивая, сделала из себя конфетку
нееее, она не сделала конфетку
Оно само купилось• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Никогда эта женщина не была внешне привлекательной, не натягивайте сову на глобус. И если так рассуждать, то все молодые страшные девушки уже конфетки, и не нужно стремиться выглядеть хорошо, раскрыть потенциал своей внешности максимально. Это не имеет ничего общего с реальностью, вот вообще никак. Есть просто страшные, так бывает.
Сытый голодного не разумеет. Так бывает. Я не беру всех, я беру большинство. Я например считаю Кейт Мосс совсем не конфеткой, она просто страшная. Ну и что? Кто-то считает иначе. Кого сожжем на кресте за ересь? Не попадает Росси под золотое сечение, но и многие не попадают из конфеток. Я предпочитаю выпадающую из обыденности Росси очередной кукле Барби из комиссионки.
Кастрюлька• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Не, ваонаыа просто жесть. Была лучше.
Она сейчас убрала свою вульгарность и очень даже хороша
автор Наизнанку • 06 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Какая то она стала угловатая, нескладная. Резкая, тощая. Ну не знаю.
автор Наизнанку • 06 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Принц Филипп такой красивый был
В маменьку
Сарафанное радио• 06 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Зачем Батуриной красота?
Та даже не знаю, что и сказать )
Вот, только что выпало в инсте.
автор Наизнанку • 06 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Та даже не знаю, что и сказать )
Вот, только что выпало в инсте.
Женщина за собой не следит.

Атятя_тётя• 06 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну не знаю
Очень субъективное сопоставление.
Тогда уж так:
Асталависта бэйби• 06 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
*мысленно глажу по спинке*
1. А депрессии у вас нет? Или каких-то состояний, которые больше касаются психотерапевта, а не психолога?
2. Кто и где вас унижает и прессует? Почему возникают ситуации, когда нужно себя отстаивать?
3. Какого качества ваш муж и окружение? У вас есть надёжный тыл?
С психотерапевтом занимаюсь, но я зашла в тупик сейчас и на время сделала перерыв. Меня прям жутко бессит такое мое отмороженное состояние. Не знаю в каком направлении двигаться. Депрессия... возможно, какое-то внутреннее страдание, которое не знаю с чем связано. Возможно с ремонтом, который закончился вложили много денег, а по итогу выплыло столько проблем за наши же деньги, о которых мы и подумать не могли(( огорчение, какое-то. Переругались с соседями и не знаю, как теперь быть. Хожу в напряжении вся, не хочу, чтобы дальше конфликт развился. На второй вопрос сложнее ответить. Это паттерн, который повторяется. Как я слышу в голосе самоуверенность и превосходство, у меня земля из под ног уходит... Почему так, я не знаю на работе есть женщина, которая пытается самоутверждаться за мой счёт таким образом и я не могу постоять за себя (( и свекровь такая же, которая пытается командывать и строить. Точно так же, как эта женщина с работы. Если у меня происходит конфликт с ними, я робею и мое сознание выключается, я куда-то проваливаюсь и чтобы вернуться в реальность, от меня требуется много сил. Муж нормальный, сдержанный, немного замкнутый, почти не эмоциональный... Чувствую себя немного в напряжении рядом с ним. В остальном все вроде стабильно.
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Харизма уже не в счёт? Индивидуальность, интересность, я не знаю кто это, но уверена что тетка крутая и ей не надо подстраиваться под современные ’идеалы красоты’
Да при чём тут харизма и прочее, идеалы красоты и т.д. Господи, женщины, вы как вообще читаете? Мы говорим о конфетке, а страшко конфеткой быть не может. Повторите этот аутотренинг хоть миллион раз, а если фейс как топором вырубили - то не конфетка, не красотка, не куколка, не богиня и т.д. Ну неужели как-то сложно написано? Я в ауте от тугости советчиц. Одна мне пишет об удачном браке принцессы, а десяток следующих о харизме, клонах Инстаграма и прочее бла-бла
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Ага, и конечно же предпочли бы в зеркале видеть милое личико Росси, а не стандартную Марго Робби. Не смешите Можно сто раз сказать, что Росси красива, но элементарное эстетическое восприятие никуда не денется.
Добрый Йиннот• 06 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне ваша ситуация напоминает застёжку-молнию: один фрагмент цепляет второй - и вся конструкция движется по определенной траектории.
Есть 2 взаимоподдерживающих фактора:
- Неблагоприятное окружение (муж, свекровь, начальница).
- Ваше душевное состояние.

А вот что и в какой мере является первичным - важный вопрос. Может, вы разбирали этот момент со специалистом. Если нет, советую обратить внимание.

Возможно, будучи эмоционально уязвимой, вы в свое время согласились на мужа, который держит в напряжении, а также не считает нужным оградить вас от свекрови.
Может, вы удобрили зачатки негодного поведения окружающих.
Не в смысле ’самадуравиновата’. Дело в том, что безнаказанность вредных людей развивается быстрыми темпами рядом с такими уязвимыми, как вы.

Сейчас я наблюдаю 2 момента:
1. Окружение усиливает ваше состояние. И с этим окружением надо что-то делать.
2. Если вы не подкрутите фильтры отбора окружения, после мужа вы с огромной вероятностью вляпаетесь ещё в один нездоровый брак, а вредное начальство будет преследовать на новых местах работы.

Попробуйте пошагово раскапывать и менять обстановку. По тому же принципу застёжки-молнии.
- Оценивайте, как на ваши поступки и душевное состояние влияет общение с мужем.
- Попробуйте оценить, как складываются отношения с новыми знакомыми.
- Потихоньку заводите эти новые знакомства. Общение на форумах тоже считается.

Напряжённое состояние с мужем - не норма. И важно выяснить, в какой мере он провоцирует ваши состояния.
Асталависта бэйби• 06 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Есть 2 взаимоподдерживающих фактора:
- Ваше душевное состояние.

Сейчас я наблюдаю 2 момента:

Сейчас пока отвечать не буду. Завтра утром прочитаю и проанализирую на свежую голову ваше сообщение. Спасибо большое за помощь! Спокойной ночи!
Я_и_моя_собака• 06 июля 2021
Вы помните, какая страшная была эта Джульбарсовна, или как там ее зовут, которая за Меладзе вышла? Когда только пришла в Виагру? Но сделали ж из нее мечту миллионов. Из любой можно, вопрос только в количестве денег.
Миззери• 06 июля 2021
Ну если кучу пластических операций сделать то из любой
Миззери• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Например, принцесса. Из её внешности выжали максимум. Конфетка?
Она симпатичная и милая, страшной язык не повернётся назвать