Наизнанку• 06 июля 2021

Из любой женщины можно сделать канхвэтку?

Имею в виду внешность
кошкомышь• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну не 150, но все таки
Как у таких пухляш нет второго подбородка? У меня он был даже в вечер 60 кг

Самохвалова• 06 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну это б остров. Там все друг на друга переженились . И еще охота на ведьм , и тд
Ну сейчас то других кровей поболее чем раньше, а женщины все такие же страшные. Чего нельзя сказать о мужиках, есть конечно типажа Чарльза, а есть очень даже ничего!
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Есть женщины с невыразительным лицом, но без явных дефектов, из них можно сделать очень привлекательных и шикарных дам. А есть женщины с явными недостатками, с глазами принцессы или челюстью Ксюши - таким только пластика, никакие мейки и шмотки не исправят внешность до хотя бы милой симпатяжки. Для большей наглядности, вот вам пример, можно из неё сделать конфетку, с учётом того, что стилисты и визажисты с ней уже поработали?
А может это ее ’изюм’. Мерил Стрип тоже могла себе нос отпилить или Тильда Суинтон перекроится, но зачем, если они и так классные
забиякина• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Если красиво одеть, у стилистов подобрать тюнинг, нет?
Нет. Черты лица, мимику, жесты, осанку к сожалению за одеждой не спрячешь. Село из женщины не вывезешь, особенно с возрастом
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, согласна. Но мы-то говорим о конфетках, и я предлагаю представить конфетку из вот такой вот женщины. Тем, кто твёрдо уверен, что абсолютно любая может выглядеть круто)
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Думаю абсолютно любая, да и красота понятие субъективное. А бывает и наоборот воде и ’конфетка’ но не цепляет.
забиякина• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Например, принцесса. Из её внешности выжали максимум. Конфетка?
Вы специально выбрали самые неудачные фото
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Кстати, смотрю фоном Кто сверху, вот Варнава, тоже неплохой пример оконфетности
Дама_из_рекламы• 06 июля 2021
Пошла делать из себя конфету, в гости скоро

забиякина• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
И да, над ней работали и эффект как говорится налицо
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Погуглите, это не самые ужасные. Есть вообще кошмар)
Заикальница• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну не 150, но все таки
Какое отношение это фото имеет к красоткам?
Бритоножка• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Девочки, ну блин. Задача: сделать конфетку.
Можно. Но тут ещё сила воли и отсутсвие лени у будуще конфетки
Калёва Замалёва• 06 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Герцогиня, супер богатая, не слабоумная, результат тюнинга был на лицо.
свят-свят, зачем так пугать?
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну хорошо, тогда что нужно этой женщине сделать, чтобы быть конфеткой?
забиякина• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Тот же совет и вам: погуглите, есть много удачных фото
Научительница• 06 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да.
Алена Мозговая.
откровенно не красивая, сделала из себя конфетку
ээ.. некрасивая? посмотрите фото в молодости, очень красивая. Типаж лица такой, скулы, глаза раскосые. Был период, конечно, тетка-теткой, но то вес. А вот как она сейчас так выглядит шикарно, не пойму..Муж, может, повлиял, молодой
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ длязабиякина
Конфетка? Серьёзно? А ведь это самый максимум без пластики. Я уж молчу, что вы нашли пять самых удачных её фото
Морская свинка• 06 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет, помните Крылова?
А вы, друзья, как не рядитесь,
Все в музыканты не годитесь

Ашотакоя• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А что с ней не так?
Милейшая барышня)
Я так понимаю, что о понятии индивидуальность, вы не слышали?
Непременно нужно всех подгонять под ваши стандарты красоты?
Но в определенных кругах, именно эта индивидуальность, цениться гораздо выше!
Ниф_ниф• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Нет
автор Наизнанку • 06 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не, ваонаыа просто жесть. Была лучше.
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
А что с ней не так?
Милейшая барышня)
Покажите мне круг, где её назовут конфеткой. Монахи? Отшельники? Заключённые?
Кубик Рубика• 06 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Та и мужчины очень не очень. Ну даже сейчас, вы видите как они ревностно относятся к смешении крови. Так что не удивительно
Оно само купилось• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Она была необыкновенной в молодости. Неподражаемая и узнаваемая, ее не спутать ни с кем. Это сейчас все одинаковые как близнецы...
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я всё понимаю. Но мы о конфетках)
Ашотакоя• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я,
Называю ее очаровательной барышней)
Где Вы, и где она?
О чем Вы рассуждаете
Заикальница• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вот она роскошная)
Таки в курсе• 06 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Я,
Называю ее очаровательной барышней)
Где Вы, и где она?
О чем Вы рассуждаете
Не переходите на личности.
Вы хотели бы её внешность, имея возможность поменяться?
Оно само купилось• 06 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я всё понимаю. Но мы о конфетках)
Кто-то любит ириски, а кто-то горький шоколад с морской солью)) И все это сладости. От этих слащавых манекенов на одно лицо просто тошнит. Индивидуальности нет, хоть они и ’конфетки’.