Семен Семеныч• 06 июля 2021
Из Бодрума на греческие острова. Какие условия въезда?
Едем в Бодрум.
Хотим семьёй проехаться на греческие острова на экскурсию. Какие условия для въезда сейчас?
И если кто знает цены на такие экскурсии поделитесь информацией. 🙏
Не прохожу мимо• 06 июля 2021
послушаю
как в этом году дела обстоят тоже интересно
по ценам не знаю как сейчас были года три назад на остров кос около 40баксвом экскурсия была или 30 на человека
Бабка_в_кедах• 06 июля 2021
Мы на Родосе сейчас. В Мармарис на туристических паромах нельзя, даже с тестом.
Семен Семеныч
• 06 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Только вернулась из Греции
Паромов с Албании и Турции нет
Очень жаль. Буду любоваться Косом с берега(
Тролю как могу• 06 июля 2021
Знакомая на Родосе была, нельзя было с экскурсий в Турцию. Думаю с Турции так же.
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я ради него в Бодрум полетела , но видели Кос только с пляжа (
Фиона Шрековна• 07 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А мои б знала не летела бы в Турцию (((
а интеренет для чего?
ФрекенБок• 07 июля 2021
Ни в прошлом, ни в этом году нет паромного сообщения, страны пока не договорились об условиях въезда.