Попадалочка• 06 июля 2021

Сегодня преследовал наркоман

Ехала в метро,он сел рядом и всю дорогу косился
Я встала,хоть ехать ещё было несколько остановок и пошла в конец вагона,он за мной,потом зашёл военный и он отошёл
Вышла на своей остановке он за мной,я развернулась и пошла к другому выхожу
Он опять за мной
Подошла к охраннику метро и он быстро смылся
Шла и оглядывалась
Хоть и день
Но было страшно
Марс атакует• 06 июля 2021
Девушка, надо было военного под ручку взять
А если серьёзно, то у меня такое было в отеле в Турции. Турок какой-то везде за мной ходил. Даже охранник еа пляже заметил и подошёл к нему, они там че-то ругались на турецком. Тот, что везде ходил так и продолжил ходить, просто уже не так близко.
Хорошо, что на след день мы улетели. Да, я понимаю Ваш осадок, это очень неприятно.

А!! А когда мы домой прилетели и фото смотрели с отдыха, то увидели, что за день до этого этот турок везде на фотках на заднем фоне и везде на меня таращился

автор Попадалочка • 06 июля 2021
Ответ дляМарс атакует

Очень неприятный
Типичный наркоман
Дерганый такой
У меня была цепочка и кольцо
Видимо это его привлекло
60 метров сметаны• 06 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Очень неприятный
Типичный наркоман
Дерганый такой
У меня была цепочка и кольцо
Видимо это его привлекло
а вас видимо это
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2933416
Колупалочка• 06 июля 2021
Ответ дляМарс атакует

Покажите фото пожалуйста)
А вообще жесть, что пишут про метро. Мне вот с декрета выходить, одежды накупила юбочек колокольчиков, а в метро одни извращенцы(((( лапают, пристают
автор Попадалочка • 06 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
а вас видимо это
Это к чему ?
Я написала реальную историю
Час назад это было
СкрипяСердцем• 06 июля 2021
Автор, шел или сорвал цепочку -это ещё не так страшно. Страшно, что они сейчас средь бела дня могут с ножом кидаться. Солевые наркоманы самые стрёмные.
Цветов Мне срочно• 06 июля 2021
Ответ дляМарс атакует

Вообще то это очень приочень очень страшно! Я смотрела как то историю, что девушка сама поехала отдыхать , ее опоили, ей стало плохо, сперва пытались типа помочь, даже с родственниками связывались, потом она под воздействием тех веществ, что ей надо стала себя неадекватно вести и ее повезли в больницу. Но не довезли, она просто пропала , ее несколько лет искали, так и не нашли. Девушек похищают очень часто.
Марс атакует• 06 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все может быть, конечно.
Пупуговка• 08 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это в Египте ? Знаю эту историю.. так и не нашли, а очень привлекательная молоденькая девушка была..

Пупуговка• 08 июля 2021
А вообще Автор, в таких случаях ( когда одна ), нужно находить глазами кого-то посильнее из мужчин и бросаться обниматься, а на ухо шептать ( за мной следят, проведите меня пожалуйста, я Вам заплачу )..
Не думаю, что адекватный мужчина откажется ..