Звезда в шоке• 06 июля 2021
Как вернуть долг который я взяла с голд карты?
Просто перекинуть ту же сумму на эту карту? Первый раз пользовалась кредитной картой
Голубая устрица• 06 июля 2021
Берете деньги, берете карту, идете в банк в кассу, даете кассиру карту и спрашиваете сколько до полного погашения включая комиссию за этот месяц.....тетя считаети называет Вам сумму.....даете кассиру сумму она пополняет карту.....для проверки можно 25 числа зайти проверить все ли ок.....ну и кон роль числа 5 следующего месяца( чттб вдруг какую пеню не насчитали)