Котенок аки рысь• 07 июля 2021

Вчера не поужинала, муж говорит воняет из рта( почему так

энциклопУдия• 07 июля 2021

Черепаха Тортила• 07 июля 2021
какие прекрасные, доверительные отношения...
почему? ну может его плохо воспитывали?
Боюсь признаться• 07 июля 2021
У всех утром воняет изо рта

Но сейчас будут бить себя в грудь и писать мне милЬйон сообщений, что это не так

Это так
Мэри Попкинс• 07 июля 2021
Желудок огорчён вашим отношением к нему.

Муж идиот
Кудряшка Сью• 07 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У всех утром воняет изо рта

Это так
Ага)))
Это как и пи..ка у здорового человека не имеет запаха через 12 часов после душа
ПАЦАНКА О• 07 июля 2021
Вранці дійсно у всіх є запах з рота. І в чоловіка теж. А ось про те, що ви були голодні і появився запах, то це так буває. Правда не знаю чому. Послухаю.
ЗлойанОним• 07 июля 2021
У кого то этот запах сильнее. У кого то еле слышно. У моего бм такая вонь стояла по утрам что мама не горюй - у него в гландах пробки постоянно образовывались.
пу_пугренчик• 07 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У всех утром воняет изо рта

Это так
Вы поймите, что не у всех, если здоровые зубы, десна, желудок современные средства ухода: ирригатор, нить, то запаха нет вообще.
Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Есть запах у всех

Запах затхлого рта после сна

Поймите, что здоровых у нас нет

пу_пугренчик• 07 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Есть запах у всех

Запах затхлого рта после сна

Поймите, что здоровых у нас нет
Ну, может кто-то очень долго спит
пу_пугренчик• 07 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Есть запах у всех

Запах затхлого рта после сна

Поймите, что здоровых у нас нет
Достаточно посетить стоматолога. Запах могут давать остатки пищи между зубами, если кто-то нитью не пользуется, скрытые процессы (сверху зуб белый, зачем лечить, а он внутри уже испорчен) и так далее.
Глубоководная селедка• 07 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я коли вилікувала ясна,мала проблеми,робила кюретаж і повно всього,хороший догляд-пасти,ополіскувачі,нитки,ірригатор,зранку ніякого запаху.Ну й шлунок здоровий,теж мала проблеми,все в комплексі зробила-ендоскопію,пролікувалася.Диву даюся-запаху нема.
Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не тошните. Никто его каждый вечер не будет посещать
пу_пугренчик• 07 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну вот поэтому и разница, достаточно допустить, что есть и другой вариант, а стремиться или нет к нему - дело каждого.
Вот выше написали и подтвердили.
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2021
Проблеми зі шлунком,аміак або проблемні зуби (ротова порожнина),немає бути у здорової людини різкого запаху зранку з рота.Звтчайно не ментолова свіжість як після чищення зубів але всеодно
Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вот выше написали и подтвердили.
Нет другого варианта, этого человека должен понюхать другой человек, а не заявлять что зараза нет

Есть

Запах затхлого рта
Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Значит нерезкий запах есть, ах ха ха..
Кудряшка Сью• 07 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Вы полностью убили флору жкт? И слюнные железы удалили?
Идущаяповолнам• 07 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А почему может моча пахнуть амиаком ?
Сахар в норме

Госпожа Белладонна• 07 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
почему? ну может его плохо воспитывали?
Здрасьте , я всегда мужу говорю и сама спрашиваю. У него хрон тонзилит , а значит пора заняться горлом
Ганцю в кєдах• 07 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему может моча пахнуть амиаком ?
Сахар в норме
Просто очень резкий запах - вероятность цистита. Запах аммиака - инфекционное заболевание мочевыводящих путей. Ацетона - голодание, сахарный диабет, диабетический кетоацидоз.
Госпожа Белладонна• 07 июля 2021
Кетоновы е тела из за голода
Wind99• 07 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ага)))
Wind99• 07 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
бибизяна• 07 июля 2021
Во время сна слюна не вырабатывается, поэтому запах
Армейская• 07 июля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кетоновы е тела из за голода
один нормальный ответ
автор Котенок аки рысь • 07 июля 2021
Вы меня все не поняли
Перед сном вчера был этот запах
Коко На Страже• 07 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Пахнут не зубы. Но за 10 часов сна, даже после вечерней чистки, ирригатора и пр., все равно скапливается в слюне всякое.
Мне не пахнут только младенцы и дети лет до 5. Потом у каждого есть запах.
Просто не у каждого есть кто-то, кто об этом скажет. И у каждого свое обоняние. Кому-то воняет, а кому-то еле пахнет.
Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да, согласна, младенцы не пахнут. А детки бывает уже в три годика есть запах...
Боюсь признаться• 07 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже