Котенок аки рысь• 07 июля 2021

Вчера не поужинала, муж говорит воняет из рта( почему так

Коко На Страже• 07 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы меня все не поняли
Перед сном вчера был этот запах
После чистки?

Неугомонная• 07 июля 2021
Еще язык почистите. Из-за него тоже бывает запах
Идущаяповолнам• 07 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто очень резкий запах - вероятность цистита. Запах аммиака - инфекционное заболевание мочевыводящих путей. Ацетона - голодание, сахарный диабет, диабетический кетоацидоз.
Ой,ацетона
Не амиака)))))
Разведка Маша• 07 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы меня все не поняли
Перед сном вчера был этот запах
От того, что не поели. Вчера вечером муж пришёл с работы и говорит мне, когда ты в последний раз ела, иди поешь, запах изо рта. И реально, я только утром поела и больше не ела.
Ганцю в кєдах• 07 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы меня все не поняли
Перед сном вчера был этот запах
Госпожа Белладонна• 07 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы меня все не поняли
Перед сном вчера был этот запах
Вы не поели , организму нужна энергия ,сахар в крови понижен , начинается работать печень ’перерабатывая’ жир , в процессе образуется кетоновые тела ,дающие неприятный запах
Фима Собак• 07 июля 2021
А ещё очень пахнет изо рта у тех, кто утром не ест, а пьёт только кофе. Там вообще атас. И не дай Бог после кофе сигаретка, старайтесь дышать «в себя», но не на окружающих.
Я это прочитала в одной реальной истории про гаишников. Типа, гаишник остановил водителя проверить пил- не пил. Ну тот его и предупредил, что не пил, но голодный, выпил только кофе и покурил. Гаишник, зная этот «букет», даже проверять не стал.
И я тоже подтверждаю, я не курю, но завтракать начала после этого. До этого пила только кофе очень много лет. Теперь хоть какой-то бутерброд должен быть. Именно по этой причине.
И всегда пахнет у тех, кто голодный. По медицинской причине. Там происходят чисто химические процессы.
Ку ка ку ка ку• 07 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы меня все не поняли
Перед сном вчера был этот запах
У подруги так было, оказались проблемы с желудком. Ходила к гастроентерологу. Пролечилась и все теперь хорошо, запаха нет. Это первый признак заболевания.