Купипупсичек• 07 июля 2021
Сделала прививку от коронавируса в середине мая
Давили на работе,уже почти два месяца прошло,но до сих пор нет никаких антител,не понимаю почему? У кого также?
Ленне-Рейма• 07 июля 2021
Как то это странно..Хотя это ж необычная вакцина.Она вроде рнк содержит, а не возбудителя.Это совсем непонятная технология на сегодняшний день.Насколько я понимаю там не антитела, а совсем другой способ защиты происходит.
Зяблик протестант• 07 июля 2021
Не у всех антитела вырабатываются после вакцинации (любой, речь не только о ковиде), значит у вас такая особенность организма. Это вариант нормы.
Зяблик протестант• 07 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему странно? По тем же прививкам от кори - у 5% антитела не вырабатываются после 3х доз даже
Купипупсичек
• 07 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда спрашивается зачем так заставляют колоться?
Зяблик протестант• 07 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну у большинства вырабатываются
Инстагра_мерша• 07 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Инфекционисты говорят, что антитела - это гуморальный иммунитет, вакцина воздействует на клеточный, который не диагностируется. Поэтому анализы на антитела не показательны по сути.
МеняАЖтрусит• 07 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
вы должны были задать себе этот вопрос до того, как сделали укол. раньше вакцины десятилетями изучали. опыты проводят на людях + борьба с перенаселением на планете.
Секретница• 07 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, по тесту IgG эти антитела не определяются.
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2021
Тесты на антитела это вообще не показатель. Многие страны их вообще не признают. У меня подруга живет в Португалии, там о тестах на антитела практически никто не слышал, это только у нас они так сильно распространены.
Я люблю транзисторы• 07 июля 2021
Какие антитела сдаете? В синэво на спайк-белок нужно сдавать. Более старые анализы на антитела не подходят, они не видят спайк белок
Я люблю транзисторы• 07 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Все верно. Потому что антитела это всего лишь один из механизмов защиты,а таких механизмов там не один
Ленне-Рейма• 07 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это ж бизнес какой..
ВундерКИНГ• 07 июля 2021
Не может одна прививка быть эффективной от ВСЕХ штаммов коронавируса, это бред бредовый. Каждый год от определенного штамма гриппа фармкомпании создают определенную прививку. Это понятно и логично с точки зрения науки. А тут прям одна универсальная. Да, не бывает такого. Как и то, что вирус ослабевает в каждом последующем штамме. Но только не в этот раз
Каждый штамм все сильнее - это подтверждает искусственное происхождение. Фармкомпании Файзер, Астразенека, Спутник, Модерна, ковакс уже заработали более 50 млрд долларов....
Баксы_сдам• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть сильно хотят убить именно американцев и европейцев, всякие африки пусть плодятся? Дааа, офигительная теория борьбы с перенаселением))