Миллион АлыхРос• 07 июля 2021

Кто там всем нелюбителем шума предлагает частные дома? Так вот- полное фиаско

Перебрались мы на лето загород, на дачу. Пение петухов мы перестали замечать день на 10, собак тоже. Но вот уже почти месяц каждое утро( каждое, это реально включая все праздники и выходные) мы просыпаемся в 7-8 утра под милую трель циркулярной пилы. Ах да, забыла, под неё же и засыпает младший ребёнок не дневной сон. Причём она работает исключительно час утром и час днём. Остальное время у соседей, строящих дом, тишина. А сегодня они решили, что циркулярка это уже маловато и добавили утром Рамштайн. На мое возмущение, что это просто издевательство, мне посоветовали закрыть окна. Вопрос, посоветуйте композиций на 2-3 часовой концентр ещё более омерзительных чем Рамштайн, для утреннего пробуждения. Я не поленюсь и устрою завтра им Атлас Викенд.
Герцогиня• 07 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Вот например))
Классная песня! Помогает?

Так точно!• 07 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Есть специальные ошейники для отучения собак лаять. С пультом и слабым ударом током. Вот и все чудеса.
Это вы на чужую собаку, лающую, предлагаете одевать свой ошейник? У вас есть такой опыт?
Ласунка• 07 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Классная песня! Помогает?
Да, на какое то время
Лунтик-паунтик• 07 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нравился Тиль пока порнуху его не увидела года полтора назад. Как-то все же обидно даже стало, уровень должен расти, а не скатываться в это.
Да, аналогичные чувства были :(
Карамбулкул• 07 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, аналогичные чувства были :(
А что там? Жесть какая то?
Эт вернячОк• 07 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я уже придумала месть. И это будет похлеще утреннего рамштайна. Там девушке скоро рожать, и после родов они уже хотят заехать в дом. И тут рамштайна полюблю я. И ранние подъемы тоже. А так как мы планируем этот год жить в доме, а возить детей в школу/сад никто не отменял, то мне ещё раньше вставать прийдется. Так что после ночи с малышом у соседки будет ещё и встреча рассвета под музыкальное сопровождение. А подрастёт малыш, он ещё и под музончик днём спать будет. Ну или не будет. А че, имею право)
Не всех больных...
Эт вернячОк• 07 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Это 100% тише квартиры
После дома в квартире - не могу
Слышу ВСЕ
Кто пошёл в туалет, кто набирает ванную, кто громко чихнул
Это сверху
Ругань- это вообще треш
И это домА старой закалки
Новострой слышно на лестничной клетке
Всех!
Нееееет
Меня лифт раздражает
Ленивица-красавица• 07 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Можно с моргенштерном миксовать
Нашо це гімно здалося
Лунтик-паунтик• 07 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А что там? Жесть какая то?
Да особой жести и нет, просто как-то обидно, что талантливый музыкант до такого скатился :( Дешёвая порнуха с элементами садо-мазо с русскими проститутками.

Наивная Хо• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

https://www.youtube.com/watch?v=urRYw3X5DV0

Не благодарите!
Это просто праздник какой-то
Очень даже благодарю
Гарачый Шыкалад• 07 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Включите им группу Мозги по кругу
Бляха вчера на атласе рыгала под них. реально шлак конкретный! Автор, на заметку!
КомокШерсти• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы им счетчик, они вам завтра сарай, машину или дом. Потом будете ручки заламывать, анасзашо
Мы так не делаем. Но по улице даже трансформатор сожгли частный. Облили бензином и подожгли.
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Неее... Это легко слишком)))
неа)))... в самый раз, мне как любителю рока это как кровь из ушей
задумчивая мордочка• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

Не благодарите!
Да, еще бы и клип этот включить так чтоб им было видно))
задумчивая мордочка• 07 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Мой наверное думает, что если он не будет орать в три горла, то солнце не взойдет
Ржака)))
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ для100%
Стасика Михайлова!
о. точно, чтоб точно сосед застрелился
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Я бы умерла
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Как любитель рока могу сказать что меня спокойно может выкосить какой нибудь Винник, моя психика этого не вытерпит, другое дело что у меня такие колонки, что если кому то в голову придет посоревноваться, то их звуковой волной нафиг сметет.
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляПМСница
Просыпаетесь в 8?
прям ни свет ни заря

Я летом в 6 просыпаюсь, особенно на даче.
Нет кайфа большего, чем выйти с чашечкой вкусняшки на террасу, пройтись босыми ногами по траве, когда раннее утро, нет зноя.
Красота!
в 6 лучше ложиться, а не вставать)) на даче

Радостина• 07 июля 2021
Рамштайн не омерзительный, но в 7-8 утра не радует, но любителей Рамштайна тяжёлым роком вряд ли проймешь. Включите им классику или визгливую оперу.
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляБензопирен
У нас ещё жабы у озера квакают, соседи газоны косят, кто-то строится, но уже как-то и привыкли.
меня жабы наоборот успокаивают))
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Говеная попса может сломать кого угодно
У меня когда-то были неадекватные соседи на съемной квартире. Они целый день могли слушать одну и ту же песню по кругу... с 5 утра и до глубокой ночи. Как они сами это выдерживали, не знаю... Вот как можно с утра до ночи слушать песню Маши Распутиной ’Я родилась в Сибири’?
бухари или наркоманы, наверное
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для любителей Рамштайн ставьте Моцарта, это сведет их с ума.
не факт)
Оябунчик• 07 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Это у Вас под окном еще нет соседа с мопедом) Понимаю Вас автор, сама живу в доме, ничего так не раздражает как сосед с мопедом в 6-7 утра
Не-не, есть ещё хуже вариант: суббота, 5.45, под окнами гаражи и кто-то начинает заводить старый горбатый запорожец. Я сама б не поверила, что такое металлолом ещё есть, но от специфического звука проснулась и встала чтоб окно закрыть.
Скорая помощь• 07 июля 2021
Группа Колибри. Желтый лист осенний
Ms. Сама прямота• 07 июля 2021
Ответ дляBoollet
Еще как получится:

Не благодарите!
Пупс• 07 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я люблю Рамштайн.
врядли у вас получится выкосить любителей рока музыкой
Легко...
’белые розы’, ’закат окончил теплый летний вечер’,
’девчонка девчоночка’... я так квартиранта любителя рамштайна выжила)) теперь у меня прекрасный сосед, который нежно любит ’машину времени’, ’ддт’, ’несчастный случай’
Перловая Кашка• 07 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Но лучше Поплавский )
+10000
Ещё хотела предложить Винника и Стаса Михайлова, но этих могут и выдержать
Dark Angel• 07 июля 2021
Автор, вам просто с соседями не повезло. Бывает и так.
Гореотума• 07 июля 2021
Тому, кто слушает Рамштайн, зайдет любая музыка))))) Попробуйте оперную музыку, может