Регионщица• 07 июля 2021

Кто красится краской Goldwell можете проконсультировать.

Добрый день всем!
Девочки, помогите, а то уже замучилась, краситься надо, отросла седина, а не могу определиться.

Писала уже на форуме, что имею тонкий волос, крашусь в светлый и волосы сильно обламываются, не могу отрастить каре, уходовые средства не помогают.
Парикмахер сказала, что на длину нужна только тонировка.

В интернете нашла много хороших отзывов о красках Goldwell.
Вот хочу подобрать тонирующую стойкая краска для волос Goldwell Colorance Demi Permanent Hair Color на длину и этой же марки краску для волос Goldwell Topchic Permanent Hair Color на корень.

Смотрела их раскладку и поняла, что только нужно смешивать, так как желаемого цвета не вижу. В интернете многте пишут, что смешивают.

Хочу на корень уровень где-то между 8-9, а на длину 9. Мне хочется что-то типа молочного шоколада, на сколько это возможно.

Вот думаю В смешать с V или Р (беж с фиолетом) и вот думаю что лучше V или Р

Корень: 8 В+10 V (тут Topchic амиачка)
Длина: 8 ВР + 10 V (тут Goldwell Colorance тонирующая)

Правильно или нет придумала и в каких пропорциях чтобы выйти на то, чтобы корень был чуток темнее от длины. Учитывая, что корень буду красить 6% окислителем, а длину тонировать 2 %, планирую ихним.

Проблема в том, что например 8 В нету в безамиачной. И вообще нету 9 В. Пепел брать боюсь, когда-то вылезла зелень при пепле.

Может кто может помочь или расскажите как Вы смешиваете и чем краситесь. Очень хочу попробовать эту краску, но она дорогая, обидно будет если деньги на муссор уйдут.

Свой тон где-то 7, корень отрос, а длина сейчас в блонде желтовато-рыжеватом где-то на 9.

Буду очень признательна за Ваши комментарии.
Я супер-пупер• 07 июля 2021
Качество волос после голдвела очень нравится. Но крашусь у мастера.
автор Регионщица • 07 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Понятно, спасибо!