Малявка-козявка• 07 июля 2021
Мене кинув коханець....Переконайте,що це на краще
Мені 34,йому 48,разом,якщо це можна так назвати ми 10!!! років,обидвоє сімейні.Знаю,що не можна так,знаю ,що так мені і треба...Але таааак боляче,що жах(Час проводили рідко,подарунків дорогих не було,влюбилась,дура.І розумію,що старий для мене,що жодних плюсів немає від стосунків з ним.
Малявка-козявка
• 07 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор, то не душа. То інше місце. Змінюйте своє життя, поки є час
Ну навіщо Ви мене ображаєте ,сексу в мене з чоловіком з головою.З ним мені морально спокійно було
13чудоСВЕТА• 07 июля 2021
Мне одно интересно в этой ситуации. Как можно иметь любовника 10 лет!!!! и муж не в курсе?
Автор,авш муж 10 лет носил рога и не подозревал?
Не обижаюсь• 07 июля 2021
Автор, на будущее урок : если идёте в такие ’ отношения’ , то только на очень выгодной материальной основе.
Глаза режет читать ’ нет подарков, мат.помощи , а я люблю’
Отплыло г.... радуйтесь , он же энергию Вашу жрал
Белая котичка• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не хотіла образити, чесно. Але якщо погано з чоловіком - розлучайтесь. Цей ’перець’ теж не ваш варіант. Змінюйте своє життя, щоб вам було постійно спокійно морально.
Добра вам
Слепок стопы• 07 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня тоже любовник 10 лет. Оба семейные, никто ничего не знает
Малявка-козявка
• 07 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так,дякую.От зараз стараюся аналізувати , і справді,немає з нього що взяти,чи привикла так до нього,чи що...
Бюст Березуцкого• 07 июля 2021
’Переконайте мене жити по совісті’ так звучить. Та всім пофіг, якщо чесно. Робіть, що хочете зі своїм життям, але пам`ятайте, що наслідки обов`язково будуть. Готові? Вперед...
Малявка-козявка
• 07 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Добра вам
Дякую,навзаєм)
Не обижаюсь• 07 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
И у меня так было. Потом я все же развелась.
13чудоСВЕТА• 07 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну вот как? Или вы редко встречаетесь? Или муж в командировках?
Бюст Березуцкого• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В 19,з ним познайомилися,коли з чоловіком був дуже важкий період
Ще 19 було, а вже з чоловіком все погано - тот ви рання.
Грабля• 07 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Если раз в год то можно и 10 лет .)
13чудоСВЕТА• 07 июля 2021
Ответ дляГрабля
Если раз в год то можно и 10 лет .)
Ну разве что так...
Ваша прЭлесть• 07 июля 2021
Ответ дляНата1975
Все,что не делается,к лучшему.Он не стоит вас.
Ой...
Типа она много стоит?
Слепок стопы• 07 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Видимся часто, в основном через день. Меня прикрывают мама, бабушка, сестра. Плюс у меня свой бизнес, который не требует моего присутствия, мужу говорю много работы.
13чудоСВЕТА• 07 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А зачем вам муж в принципе,если уже 10 лет есть любовник? Я без осуждения,если что. Мне интересны мотивы.
Малявка-козявка
• 07 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Довго вже разом? Який формат Ваших стосунків?
Слепок стопы• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
10 лет, формат проводить кайфово вместе время. Ну и балует меня хорошо, в плане финансов и дорогих подарков
Малявка-козявка
• 07 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Щастя Вам)
Не обижаюсь• 07 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Очень часто мужья сами толкают.
Не говорят что любят, что нужна, не обнимают, не целуют....ну и т.д
Многие скажут, что важны не слова, а забота , но это не совсем так.
Не гавкаю- но охраняю• 07 июля 2021
Так он реально старик по сравнению с вами!ну вы все минусы видите, просто привязались, время поможет
Кидстаффовка• 07 июля 2021
А чего теперь нет? Встреч раз в месяц? Если не было ни общения нормального ни отдыха
Стеклянная мышь• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В 19 важкий период з чоловиком????
Мой мир не будет прежним
Малявка-козявка
• 07 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так,я дуже до нього привикла
Малявка-козявка
• 07 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
В 19 важкий период з чоловиком????
Мой мир не будет прежним
В 19 одружилися,в 24 важкий період,що тут мега дивного?
Стеклянная мышь• 07 июля 2021
Вы мне прям душу разбередили...
Нашей феюшке 24. А бм 39 будет на днях...
Любовь морковь. Думают это назавжды.
А 10 лет спустя вон как может быть...на пол шестого...
Любовь морковь. Думают это назавжды.
Творческий типаж• 07 июля 2021
Мне отрезветь помог карантин и разлука на 2 года. Мозг стал на место чего и вам желаю. Вам было хорошо, но это не совсем правильно. Отпустите прошлое в воду и оставьте себе воспоминания
Не обижаюсь• 07 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так и воспоминаний то нет.
Ни поездок на отдых совместных, ни подарков , ни праздников в ресторане. Тупо трах на квартире.
О чём вспоминать и что жалеть ?