Смурфетта• 07 июля 2021

Фигура мечта. Как добиться спортом такой?

Чтоб был такой переход между талией и бедрами и попа большая 🤧
Просериарила молодость• 07 июля 2021
Ответ дляВ танке
Талия-это то что заложено генетически. Она либо есть, либо её нет. У кого-то ровно- расстояние между ребрами и бедрами, а у кого-то есть этот красивый изгиб.
У меня объем талии за жизнь отличался в пределах 0,5м. Не только генетика роль играет.
Мелочунь• 07 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
На фото да, шикарная фигура, как на самом деле неизвестно , но низ купальник полный трэш
Как на самом деле у нее известно. Тумба с сиськами силиконовыми. Уже не раз показывали ее реальные фотки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я ее видела живьем близко, правда, пару лет назад - там и близко не было фигуры и лица, которое она постит в инсте...
Дуболом• 07 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Фотошоп + правильно лягла и выгнулась. Я, к примеру, с лишним весом, но могу и лечь удачно, чтобы фигуристой казаться
Без фотошопв никак, потосу как даже если очень правильно лечь с такой фигурой, то будут торчать верхняя передняя часть костей таза. Ее зафотошопили.
Ход конём• 07 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
осваивайте фоторедакторы.
ПО теме: нужно формы иметь исходные + прокачать все
Бойцовская• 07 июля 2021
автор, мечтайте правильно ))
Плакулька• 07 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Узнаю соньку
Это та многодетная веселая вдовушка?
Начальник Анонимов• 07 июля 2021
Это свежие фото? Она вроде сильно раздобрела
Сорока белобока• 07 июля 2021
В неї до поїздки в Туреччину була зовсім інша фігура, І живіт, І попа не така, І талії не було. Так що не лише груди вона зробила.
Разгуляшка• 07 июля 2021
У меня по жизни бешеный переход талия - попа
Все как вы хотите
И рост 178
Купить брюки - капецц
Разгуляшка• 07 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Чтоб иметь такую фигуру, спорта недостаточно. Нужно родиться низкожопкой-кентавром.
Ничего подобного
178 у меня
А родиться - правда
У мамы такая же фигура, только рост 174
Кошка Мурка• 07 июля 2021
Посмотрела её фото, фигура - мрак, про мозги молчу. Купальники - это отдельная тема, ну зачем везде свою письку и сиськи на показ выставлять.
ПростоБелка• 07 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
ну так вставила - вот и тычет ими
Разгуляшка• 07 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Якщо від природи нема талії, то ніякий спорт її не зробить. В мене є цей вигиб і я тішусь, в одної дочки теж є, а в іншої нема, вона й не париться, собі подобається, багіня. Але володарки такої талії ходять на межі, де круті бедра, а де вже велика с..ака.
Скажу вам честно, и правда, только последние годы моя попа для меня трендовая
Всегда считала ее ту мач
Мои исходные параметры ( когда -то) 90-60-90 при росте 178
И даже тогда !! попа и талия были в большом разбалансе)
Бокал с шампанским можно было разместить, если выгнуться)
ВсеЧетко• 07 июля 2021
Фигура мечта где? 😂
Вот реальная её фигура без фотошопа
Божий одуванчик• 07 июля 2021
Сонька Сонька...фотошопер
Дело было давно• 07 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Всегда считала ее ту мач
100%, у меня тоже тонкая талия при широких бедрах , всегда комплексовала , и с одеждой проблемно было-далеко не все садилось без подгона по фигуре. а сейчас типа уже в тренде считаюсь:)))
правда у меня верх раньше был меньше низа, из-за этого попа еще больше выделялась на общем фоне. Сейчас домашним спортом (силовая йога) подкачала себе верх (руки,плечи), теперь фигура более пропорциональная стала.
Все-таки нужны исходные данные (фигура песочные часы) + правльная коррекция спортом. Из изначальной фигуры ’яблочко’ никакой спорт не сделает такие изгибы:)
Бывшая блондинка• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А, ну понятно) у меня подруга очень фотогеничная+фотошоп, ну просто офигитльная на фото. В жизни рядовой товарищ, короткие ноги и лишний вес
Просериарила молодость• 07 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ничего подобного
178 у меня
А родиться - правда
У мамы такая же фигура, только рост 174
У вас с мамой такие же толстые короткие ноги?
Или всё же как на втором фото?
AlVola• 07 июля 2021
Вам правильно все написали))
У этой мадам импланты вверху, жир внизу, позинг и фильтры - и вуаля. Красотка. Но только вся сеть полна ее настоящих фото низкорослого прямоугольника с сисюлями под шеей.
Спорт поможет подкачать попу и сделать красивым живот. Грудь, увы, нет
Экспертиза• 07 июля 2021
Вот Вам эта же фигура мечты Добится можно фотошопом)))
вареный_look• 07 июля 2021
Ужасная фигура , зачем вам такая ? Короткие толстые ноги, огромная жопень, под подмышками складки жира.
Вишнёвая Леди• 07 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не все умеют ФШ пользоваться
Электричка• 07 июля 2021
Я тоже короткая,но мужчинам это нравится. Кентавром тут обзывают ) как-то так.
Играю у края• 07 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
А короткая это какой рост и вес?
Электричка• 07 июля 2021
Ответ дляИграю у края
А короткая это какой рост и вес?
Рост 155 вес 53 кг
СпайдерВумен• 07 июля 2021
Да что ж тут красивого, ноги кривоваты и коротковаты. Попа у неё от природы большая. Нашли кем восхищаться.