Ромашкинная• 07 июля 2021
Велотренажер поможет похудеть с большого веса?
Стартовый вес - 140 кг. Девочки, сразу скажу, что мне стыдно и что я в курсе:
- что кто-то слишком много жрал и этому нет оправдания
- что надо наладить питание в первую очередь, иначе никакой тренажер не поможет - питание пересмотрела уже
- что надо беречь колени
Но также понимаю, что в таком весе все равно идет нагрузка на суставы даже при простой ходьбе до туалета и обратно. И что питание питанием, но нужна физ. нагрузка.
Орбитрек негде ставить, они огромные для такого веса идут, а квартира однокомнатная, он просто станет глыбой посреди комнаты... Велотренажеры, смотрю, по габаритам поменьше, можно найти 100х45 см.
Заниматься нужно именно дома, чтобы никто не видел( В зал ходить - категорически нет, стыдно до панических атак, вообще людей стесняюсь.
Тренажер - чтобы контролировать сколько сделано за день и процесс похудения шел веселее в любую погоду. Типа поработала, включила сериал, села и поехала 40 минут - и так несколько раз в день.
Велик поможет похудеть хоть сколько-то? Или за счет того, что там сидишь и просто педали крутишь - нагрузка не очень? И все равно нужен орбитрек?
- что надо беречь колени
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2021
Поможет, если заниматься. Но вы не будете. Так и будет стоять без дела
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2021
орбитрек вам не нужен
вы его возненавидите
компактную беговую дорожку и перед телевизором ходите в кросовках
вы его возненавидите
КарамбОлька• 07 июля 2021
Большой вес
Будет большая нагрузка на сердце
Вначале пробуйте похудеть диетой и просто зарядка
Будет большая нагрузка на сердце
Жена миллионера• 07 июля 2021
Главное в похуденнии-это то, что ты ешь(это основа). А велотренажер, да, поможет, но, главное, правильно настроить высоту, чтобы не было нагрузки на колени.
муха в кедах• 07 июля 2021
Сначала просто на дефиците каллорий сбросьте вес. А потом идите в зал. Никому Вы там не нужны, чтобы Вас кто рассматривал и куда ещё хуже,насмехался. Наоборот, я лично всегда радуюсь,что человек взял себя в руки,а не лежит на диване дальше
Ромашкинная
• 07 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Большой вес
Будет большая нагрузка на сердце
Нагрузка и так уже есть и никуда не денется...
Пушистый Пельмень• 07 июля 2021
Велотренажёр - это не орбитрек! Орбитрек колени не убивает, кстати.
Ромашкинная
• 07 июля 2021
Ответ дляKatya-82d5
Автор, Вы чего боитесь в зал? Не дурите. Пошлите вместе)
Стыдно. Потом не хочется наблюдать себя в городских пабликах и на ютубе.
Та никада в жизни• 07 июля 2021
Я худела с 119 до 67.5. убьете колени. На велик или рукожоп надо становится с 90-100. Пешкодрал ваше всё сейчас и пересмотрите свое питание.
Пушистый Пельмень• 07 июля 2021
И не слушайте девочек, с диетой обязательно нужен какой-никакой спорт, чтобы тратилась именно жировая ткань, а не мышцы, а также, чтобы кожа не обвисла. И массажи щёткой попробуйте.
Та никада в жизни• 07 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
А то, что вас сфоткаю когда вы идете по дороге, не стыдно?
А вообще, это ваша надцатая тему уже. Дальше писанины вы ничего не делаете.
маминаБубочка• 07 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вот Вы герой. Я с 85 с места сдвинутся не могу. С тренером. Питанием.
Ромашкинная
• 07 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
я первый раз пишу. По дороге не фоткают, фоткают на пляжах, в спортзалах. Я на пляже никогда не была.
Просто Филя• 07 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, чего вы, она уже не 148, а 140!
Ромашкинная
• 07 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну, чего вы, она уже не 148, а 140!
я не была никогда 148
Медсестричка• 07 июля 2021
какраз с коленями он поможет наоборот!Только автор ,занимайтесь через день по 40 или час.Нужно начинать понемногу.Если будете каждый день ,еще и по нескольку раз,то сорветесь через пару дней и не будете худеть,еще и мышцы будут расти.Организму нужно отдыхать.
Katya-82d5• 07 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Это Вы так думаете, никому дела нет до Вас. Наоборот смотрят и думают что молодец что за голову взялась. Вы часто встречаете видео со спорт залов с людьми, которые над собой работают? Вы с киева?
Ромашкинная
• 07 июля 2021
Ответ дляKatya-82d5
Харьков.
Периодически вижу, как выставляют с насмешками таких девочек из зала, еще и видно лицо(
Katya-82d5• 07 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Харьков.
Деграданты) невозможно прожить жизнь чужими мнением. Насрите) вот отдуши советую, я была ещё больше чем Вы, мне во фени было, я шла к цели)
Бронетапок• 07 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Извините за вопрос’почему на 140 кг очнулись,что подтолкнуло?и вы должны понимать,тут не эстетика важна,кто что скажет,дело атнадцатое,а здоровье должно быть на первом месте
Творог для розжига• 07 июля 2021
Похудение - это 90% питание, а остальное спорт. Так что сначала займитесь питанием. Делайте сначала посильную зарядку, у вас очень большой вес.
Бронетапок• 07 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Харьков.
Блять,больные люди,недалёкие
Советчица Года• 07 июля 2021
Freshlife28. Найдите на ютюбе и смотрите с первого видео. Все у вас получится!
Ромашкинная
• 07 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Мне уже 30, у меня нет семьи. Не могу позволить себе красиво выглядеть, одеваться красиво, быть физически активной. Всю жизнь толстая с раннего детства, школу заканчивала в весе 100 кг, но родители не занимались моим здоровьем, культуры питания в семье не было, еда была ужасная типа макарон и дешевых сосисок.
Почитала советчицу, поняла, что надо менять свою жизнь, пока еще не совсем поздно, и так как я одинокий человек, то нужно стараться быть максимально здоровой. И короны боюсь.