Смурфетта• 07 июля 2021
Фигура мечта. Как добиться спортом такой?
Чтоб был такой переход между талией и бедрами и попа большая 🤧
Бывшая блондинка• 07 июля 2021
На фото да, шикарная фигура, как на самом деле неизвестно , но низ купальник полный трэш
Ежик Хрюха• 07 июля 2021
Если нет от природы, та как? У меня попа большая, и талия тоже, как и плечи, вот бы все уменьшить и оставаться всегда здоровой!
Дама_с_караваем• 07 июля 2021
Если у фигура прямоугольник, например, или яблоко, песочеюные часы Вы не сделаете никак.
Непонятно• 07 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А может, там импланты в жэппе.
не может, а точно
Непонятно• 07 июля 2021
может и ребра срезаны, хз где там заканчивается хирургия и начинается фотожоп
ЗаведУющая• 07 июля 2021
К пластическому хирургу, в инсте подписана на Алиева, там такие жо делают очень дорого
В танке• 07 июля 2021
Талия-это то что заложено генетически. Она либо есть, либо её нет. У кого-то ровно- расстояние между ребрами и бедрами, а у кого-то есть этот красивый изгиб.
Электричка• 07 июля 2021
У меня такой переход, но у меня и ноги есть,так как я приседаю. Тут у девушки нет квадр ,может и импланты
ЧукИГеки• 07 июля 2021
Ответ дляВ танке
Для этого удаляют ребра
В танке• 07 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Для этого удаляют ребра
Можно и голову себе удалить,чего уж там)))
Я говорила о том,как естественным путем добиться такого. Пластическая хирургия сильна,не спорю
Живчик-счастливчик• 07 июля 2021
Когда девушка встанет это все отвиснет вниз. Наверняка она занимается спортом, ухожена, оттюнингована и выглядит лучше большинства советчиц, но в жизни она отличается от Инстаграммных постановочных фото.
Дуболом• 07 июля 2021
На фото не спорт, а силикон и попа и грудь. Естественное тело выглядит иначе. У меня 35 см разницы бедра-талия, это генетика, а не спорт.
палка-копалка• 07 июля 2021
Якщо від природи нема талії, то ніякий спорт її не зробить. В мене є цей вигиб і я тішусь, в одної дочки теж є, а в іншої нема, вона й не париться, собі подобається, багіня. Але володарки такої талії ходять на межі, де круті бедра, а де вже велика с..ака.
Сплюшка• 07 июля 2021
освоить фотошоп, и будет точь в точь как на фото))))
обладательница фигуры с фото так ее и добилась за последний год))
Пьяная вишня• 07 июля 2021
Кисельная барышня• 07 июля 2021
Фотошоп + правильно лягла и выгнулась. Я, к примеру, с лишним весом, но могу и лечь удачно, чтобы фигуристой казаться
Просериарила молодость• 07 июля 2021
Чтоб иметь такую фигуру, спорта недостаточно. Нужно родиться низкожопкой-кентавром.