Попижёновна• 07 июля 2021

Сколько можно положить на счёт без справки о доходах ?

В грн или в уе?
НеВРотик• 07 июля 2021
Зависит от текущего курса. Примерно 14 тыс. уе.
Компас Ижевска• 07 июля 2021
в пределах 400000 грн.
Перловая Кашка• 07 июля 2021
До 400 тыс.грн экв. Но ’без справки’ это неверная формулировка. При наличных операциях свыше этой суммы, вам просто необходимо предоставить документы, подтверждающие источник происхождения средств. Это может быть что угодно, не только выписки о ЗП. А если нужно больше пополнить, пополните 380 сегодня, например, и через две недели остальные.
автор Попижёновна • 07 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Вроде 2500 было
Куплю орехи• 07 июля 2021
А оно вам надо? Наша влада с 1 сентября ввела налоговую амнистию, еще заставят отстегнуть, если засветите крупную сумму.
НеВРотик• 07 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Вроде 2500 было
На той неделе лично интересовалась в банке (возвращали крупную суму долга в долл.).
автор Попижёновна • 07 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Та мне мизер положить
НеВРотик• 07 июля 2021
При чем вы можете например 14 тыс уе в одном банке положить, а потом зайти в соседний и еще 14 тыс уе положить, а потом в третий и т.д. Если сумма большая, то можно разбить. Между банками обмена нет информацией.
автор Попижёновна • 07 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Сумма небольшая совсем 4т
Фантазерша• 07 июля 2021
А как быть, если копил на квартиру 10 лет? При покупке (и выплате всей суммы целиком) тоже надо объяснять, где взял?
Гл. Амурная• 07 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Вот и меня этот вопрос мучает.. 🤔🤔
Фантазерша• 07 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вот и меня этот вопрос мучает.. 🤔🤔
Создам тему...Возможно кто-то уже сталкивался
Не гоню• 07 июля 2021
Сталкивалась, положила 300.000 грн в ПБ без вопросов , а когда покупала машину в салоне и хотела забрать эти деньги и заплатить через кассу, потребовали подтверждения о том откуда эта сумма. Принесла договор о продажи квартиры и деньги выдали
Не гоню• 07 июля 2021
Но я не работаю нигде , и нет официального дохода. Может поэтому