Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2021

У меня очень страшные ноги , а муж не понимает почему я не хожу в шортах

Как такие ноги оголять ? Стыд !
Варикоз , была экзема и начальная форма псориаза
Ноги страшные( я не знаю как это уже исправить ..
По этому скрываю их , чтобы не пугать людей и не чувствовать себя некомфортно
А муж говорит , чтобы я ходила в шортах и платьях и плевала на мнение всех ..
Не смогу (
Ежик Хрюха• 07 июля 2021
трясусь
Настенные трусы.• 07 июля 2021
Наплюйте и ходите
Изподтишка• 07 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор, я такая же ((((
Лет 5 не ношу ничего открытого, на пляже не была все это время.
Комплекс. Наверное только психолог поможет. Был бы у меня муж, который бы поддерживал как Вас поддерживает Ваш - наверное и психолог не понадобился бы.
Может прислушайтесь к нему и к черту кто что думает из окружения?!
И у меня похоже(( Только у меня еще и шишки от варикоза. И муж бросил, как тут комплексами не обрастешь. Одно дело ты страшная при муже, другое дело- одна(
Гладиолус• 07 июля 2021
У меня вообще варикоз и я хожу нормально в шортах, ни кому постороннему нет дела до наших проблем, какие у нас ноги - красивые или не красивые, других то не дано, любите себя и ходите в шортах в удовольствие, на радость себе и мужу, он любит вас такой и хочет видеть вашу красоту, которая ему не безразлична, он конечно не скажет Вам об этом прямо, но поверьте это действительно так
ТрубоДурочка• 07 июля 2021
автор, была экзема??? расскажите как вы избавились? чем лечили?
Гладиолус• 07 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Непонятна необходимость ходить в шортах,это типа людей попугать?
Перед мужем дома ходите в чем угодно
Мысли и чувства мужчины как темный лес, возможно ему очень нравятся ноги его жены, поэтому он хочет любоваться ими не только дома, но и везде где они находятся вместе
ТрубоДурочка• 07 июля 2021
Ответ дляГладиолус
почему никому нет дела? а я вот считаю всем до всего есть дело. т.е. люди все равно смотрят, могут обсуждать и осуждать. другое дело быстро забудут то, что видели. то уже другой вопрос
Гладиолус• 07 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Цинковая мазь нормально помогает, только остаются белые шрамы, у моей знакомой экзема была, она цинковой мазью спасалась
ТрубоДурочка• 07 июля 2021
Ответ дляГладиолус
а какая у вас была разновидность экземы? она разная бывает. вот моя гидротическая, ее не берет ничто и нигде. уже 11 лет с ней родимой. а ноги у вас супер! радуйтесь, что избавились от кожных болезней! носите то, что нравится всем не угодишь все равно
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2021
Наверное, нет девочек-девушек-женщин, полностью довольных своей внешностью. Иначе бы не процветала пластическая хирургия. Мне тоже все время кажется, что надо бы похудеть, попу подкачать, что я бегемот в 49 кг. и тд. Но с каждым годом я на старых фотографиях я кажусь себе все лучше. И теперь совсем перестала задумываться что по поводу моего внешнего вида подумают люди. Одеваюсь как мне хочется. В этом году захотелось короткие шорты, в которых пару лет назад постеснялась бы выйти. А в этом-не постеснялась! Елки-палки у меня, может, это последнее лето! (Конечно, не хотелось бы, но никто ж не знает). Почему я себя буду ограничивать в своих желаниях, если они не противоречат уголовному кодексу, 10 заповедям и моим принципам?
ТрубоДурочка• 07 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
при словах *последнее лето* где-то внутри меня что-то упало
Гладиолус• 07 июля 2021
Вот это я называю страховщем и ничего, хожу в шортах и не парюсь, других ног у меня нет, да и никто мне их не подарит, поэтому автор, забейте на комплексы и любите свои ноги, они у Вас красивые))
Рассказница• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не могу себя пересилить
Когда в шортах , я прям незнаю куда себя деть
Надо по чуть-чуть. Сначала длинные платья и капри, а потом укорачивать длинну.
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки, так и есть. Мы не знаем сколько раз на море успеем съездить или елку нарядить. Хочется шорты-да на здоровье! Главное противопоказание это если их надо прятать от солнца, а не от людей. Иначе так всю свою жизнь и будем думать что отнёс подумают люди. Я не призываю к стилю городской сумасшедшей, нет. Любую одежду можно подобрать со вкусом. Было бы желание. А оно есть! Да будут шорты в нашей жизни. Аминь)
ЖенаАйтишнеГа• 07 июля 2021
Тю, у меня варикоз и я хожу в платьях . И мне плевать на то, кто что подумает
ТрубоДурочка• 07 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нифига_ни_ни• 07 июля 2021
Ну если трезво смотреть на ситуацию. Не очень. Но с другой стороны, летом жалко ходить в пол.
Нифига_ни_ни• 07 июля 2021
Жарко ходить в вещах в пол.
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Наверное из-за мнения людей , которые думают , что мои ноги как мужские я и не хожу в шортах и платьях
Платья миди сейчас актуальны. Можно спокойно носить.
Пургену мне• 07 июля 2021
Длинный сарафан хлопковый в пол и на пляже накидку на купальник специальнл для пляжа. До моря и назад без неё как-то дойдёте, в воде ваши ноги не видно. Это если совсем уж стесняетесь невмоготу, то это хорошая альтернатива шортам.
Ну и лечите ножки, будут лучше выглядеть. Если не противопоказаны косметические средства, то стойкий автозагар в салоне можно наносить.
А вообще муж прав, носите что удобно.
Мля мама на пляже видела женщину без груди. Через купальник явно понятно, что одна есть, а другой не стало по, скорее всего, понятным причинам. Женщина купалась без протеза, без кофточки сверху как моя бабушка когда-то. Просто купалась как ей удобно, а не как удобно окружающим.
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А не пробовали с доктором как-то помочь ногам? И чисто косметически автозагар, может? Не знаю, но как-то, может, скроет немного и будете увереннее)
Нарисовалось• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет
Женские
Мои
И ноги и Тапки....мужские
Не буду• 07 июля 2021
А у меня целлюлит и сосудистая сетка, ношу шорты и по фиг. А не хотите лёгкий автозагар попробовать?
Налогообложу• 07 июля 2021
Автор) вот мои) в чем хочу в том и хожу)
Тётушка Лошадь• 07 июля 2021
Автор, можно просто надевать сарафаны длинные с разрезами, это психологически вас расслабит немного и ноги будут дышать)
Шорты - можно пока на пляж/в лес/на экскурсию одеть.
Точный_сантиметр• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет
Женские
Мои
Ну то носіть штани краще.
Коварная Зая• 07 июля 2021
У меня тоже есть небольшой варикоз и целлюлитик выше ... Но я никогда не одеваю короткое, так как знаю что она мне не идет. Знаю недостатки своей фигуры и не выставляю их , как раз в такой ситуации и буду чувствовать себя некомфортно.Одежды сейчас достаточно, можно подобрать.
Сама не знаю• 07 июля 2021
У меня отличные ноги) но ужасный после беременности живот, мышцы порваны, растяжки . И мне пофиг, я сейчас на море
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Так вам и нельзя оголять их, и дело не в эстетике совсем.
А в чем ?
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может автозагар? У меня были покусанные, расчесанные, и белые. Стали лучше
Я уже думала об этом