Тюрюнь_Тюнь• 07 июля 2021

У меня очень страшные ноги , а муж не понимает почему я не хожу в шортах

Как такие ноги оголять ? Стыд !
Варикоз , была экзема и начальная форма псориаза
Ноги страшные( я не знаю как это уже исправить ..
По этому скрываю их , чтобы не пугать людей и не чувствовать себя некомфортно
А муж говорит , чтобы я ходила в шортах и платьях и плевала на мнение всех ..
Не смогу (
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
автор, была экзема??? расскажите как вы избавились? чем лечили?
Целестодерм мазь
автор Тюрюнь_Тюнь • 07 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
И ноги и Тапки....мужские
Тапки мужские
Мужа )
И что ?)
Ноги женские !
Очень добрый аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А в чем ?
При варикозе и кожных проблемах(даже в период ремиссии) опасно воздействие прямых солнечных лучей(+укусы насекомых, случайные царапины и тд), автозагаром мазаться тем более нельзя(если что)
Поэтому рекомендуется носить легкие свободные брючки/длинные юбки из натуральной ткани.
Аноним ФЕЯ• 07 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я уже думала об этом
ну так попробуйте)