соева-сысоева• 07 июля 2021

Днепр срочно нужен частный хоспис ,посоветуйте пожалуйста

Всем добрый день!
Кто из Днепра,посоветуйте ,пожалуйста, хороший частный хоспис ! Молодой парень в тяжёлом состоянии, из реанимации выписыват в больницу по месту жительства,но там больница маленькая без нужного ухода и специалистов. Ищем пока частный хоспис для продолжения лечения и поиска докторов... Заранее всем спасибо! Береги себя и своих близких
Nikki229• 07 июля 2021
Если хотите лечение, то это не в хоспис. В хосписе не будут лечить.
Твердая валюта• 07 июля 2021
Автор, в хосписе ухаживают за неизлечимо больными перед смертью. Вам не хоспис нужен.
Почему парня из реанимации выписывают, если он тяжелый? Может, вам надо шум в больнице поднимать?
автор соева-сысоева • 07 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Поднимали шум... парень тяжелый, его матери сказали что,по их части все сделано...и все... парень с зондом, сам не ест... доктора сами толком не знают,что с ним...нужен хоспис,чтоб туда могли приглашать докторов для осмотра,в реанимацию не пускают
автор соева-сысоева • 07 июля 2021
Ответ дляNikki229
Его не берут больше никуда😥... уже все пороги оббили...его матери сказали,что не знают сколько ему осталось..
Твердая валюта• 07 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну, по сути, выписывают умирать((
Попробуйте позвонить на горячую линию министерства, может, там вам подскажут что-то по ситуации.
Nikki229• 08 июля 2021
Я могу вам дать контакт хосписа, но государственного. Платный . Не знаю на счёт докторов. Если нужно, напишите.