МамОмужа• 07 июля 2021
Если зарегистрирован онлайн, где в Борисполе сдать чемодан?
Чтобы не стоять очередь? В Дубае так делала, в Борисполе есть такая опция?
Хранительница чешки• 07 июля 2021
Ответ дляvillett
если нужен тест показывать, все равно стоят в очереди. на мау есть автоматическая сдача багажа.
Но сейчас все равно надо подходить к стойке даже без багажа - показывать тесты и тд…
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2021
В Борисполе есть автоматы для самостоятельной регистрации багажа. Я там получала талон и наклейку, лепила на чемодан и сдавала. Тест и хес-коды показывала уже на гейте
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Нет, летала в июне, возле автоматов ходят сотрудники спрашивают, но так на гейте ещё. Не надо никуда стоять. Чартер МАУ. Онлайн-чекин и автомат регистрации багажа. Все
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2021
Ответ дляvillett
да, нужно, обязательно
Когда, куда и какой авиакомпанией летали?
Хранительница чешки• 07 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я летела регуляркой только с ручной кладью с посадочным на руках. Всех отправляли на стойку регистрации
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Когда и какая авиакомпания - это может быть важно, см.выше мой последний опыт. Может, автору темы будут полезны более конкретные ответы
Хранительница чешки• 07 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
МАУ, июнь, Стамбул