Ку-кусик• 07 июля 2021
В Эмиратах очень жарко сейчас ?
Кто там был недавно , какая погода ? Цены ? В Дубаях пляжи есть хорошие ?
Ку-кусик
• 07 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
50 градусов
Это не жарко ?
Реально 50? Капеец
Ку-кусик
• 07 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Цены отличные))
Но не сезон, пекло и вода кипит)
А если это будет на конец августа ?
Улыбчик• 07 июля 2021
У меня там живет знакомая, я как-то советовалась с ней стоит ли летом, в августе лететь в Дубай. Сказала категорически нет, на улицу не выйдешь, машина нагревается тоже . Сами дубайцы только ночью могут выйти в этот период.
Сижуревувшоке• 07 июля 2021
Были как-то летом с ребёнком в Абу-Даби (конец июня-начало июля)
Утром купались в бассейне, днём ехали в такси в моллы и парки развлечений, вечером купались и гуляли
Терпимо, скажу я Вам, при грамотном распределении времени
Русалка на ветвях• 07 июля 2021
В августе еще жарче. Даже не знаю, как нужно любить жару, чтобы ехать летом туда, или какой прикол сидеть сутками под консервами. Море не освежает в это время, вечером и ночью тоже жарко
Изподтишка• 07 июля 2021
Были в апреле и в ноябре. Жара 30+ еле выдержали. Как там летом я вообще не представляю
Карпатський грибар• 07 июля 2021
Чемпионат мира по футболу 2022 в этом регионе проводится в ноябре-декабре.