Пирожкиня• 07 июля 2021
Что значит, если женщине 35, а еще ни один мужчина не обратил на нее внимание?
еще одна есть 40 лет. то же самое. очень хотят отношений, но мужчины не выбирают их. с виду нормальные девушки. что не так?
Бентливуман• 07 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да, с детства лишний вес, то худею, то набираю. Ну, и образ жизни , конечно, имеет значение, сначала училась, потом работала, времени все нет, работа дом. Но, правда, я особо к отношениям не стремилась, не влюблялась и тп
То есть вы тоже девственница? Вы прикалываетесь, в смысле времени не было? Я тоже училась, ленты заканчивались в 15:00.....
А когда худеете тоже никого? Подруги есть?
Выступаю Я.• 07 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
При чем тут я и мой опыт. На земле 7 млрд. людей выбор разнообразен и да принцы женятся на разных простолюдинках и даже стриптизершах ))
Вы же спорите. А аргументировать не можете. Вот так и эти девушки, думают, что они лучше, чем на самом деле. Вот и вся причина. Именно, что на земле 7 млрд людей и уж точно каждый может найти пару. А если не может, то проблема в объективности явно есть.
Выступаю Я.• 07 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Представляете, я одновременно и училась очно и работала, и ночами на заказ курсовые делала. А парень у меня был. И худой никогда не была. Это у вас всё оправдания для себя. Все работают и учатся. При этом далеко не все в 15 находят судьбу на всю жизнь. А жизнь устраивают свою. Но если прятаться в раковину свою, то конечно нет на это времени. Глупости это все. Вот покорю Эверест, выучу китайский, похудею- вот тогда то и подумаю о личной жизни. А потом всегда найдётся ещё одна отговорка.
Каменная Фрося• 07 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Как найти этих тараканов?
Обращают внимание одни женатики. Лыбятся, хотят отношений, а оказалось он женат
Так понятное дело, женщины взрослые, а где холостяков 40летних набрать?
Мандолина Бу• 07 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Та я ж писала- не стремилась к отношениям, никаких оправданий не ищу, все понимаю.
Каменная Фрося• 07 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Есть и она в самом государстве. Где женское население преобладает. Моей знакомой в Эмиратах, мужики проходу не дают. Здесь, ее внешность выглядит ну очень среднестатистически. Почему вы думаете что дело в них?
Сегодня сержусь• 07 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет никаких уровней .
Есть, я вот смотрю на своих колежанок 30, 30+ не имевших отношений, они надеются на принцев, которые их на руках носить будут, по ресторанам водить, квартиры, машины, шубы и чтоб не старше 35 мужчинка был, а у самих психика нестабильная, позиционируют себя то крутыми железными ледями, то девочками из песочницы, нафига такое взрослому состоявшемуся мужику?
РукиМыли?• 07 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В вашей голове может быть что угодно.
Выступаю Я.• 07 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У нас не преобладает женское население. До 25 или что-то около того распределение одинаково. Дальше 55 на 45. Но обычно после 30 многие уже женаты и замужем, потому что чаще всего у нас замуж рано выходят.
Сегодня сержусь• 07 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
В вашей голове может быть что угодно.
100%) хорошего вечера!
Бабушка мороз• 07 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
вот и не верь в судьбу. а оказывается она есть
а что без фото можно сказать?
все начинается с внешности - фото и краткого описания.
просмотите как работает многомиллиардный тиндер - фото, + немного слов.
Анонимус Я• 07 июля 2021
Я начала встречаться в 27 и потом вышла замуж, до этого никто не обращал внимания, в этот период пила препарат для похудения ЛиДа, тогда мы не знали, что это практически наркотик, этот препарат поменял мое настроение и поведение, я была как в эйфории, радостная, веселая, раскрепощённая - и на меня сразу начали обращать внимание, как по волшебству, хотя я почти и не похудела, а до этого тоже была обделена вниманием.
Неугомонная• 07 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Мне 30, моей подруге 35, моей коллеге 40.
Все без мужского внимания ни разу в жизни.
Выбирают женщины всегда
Там_все_размывчато• 08 июля 2021
Страшная. Какие отношения в 40 лет? Пусть адекватно оценивает свои шансы, может из возраста 55+ кто-то поведётся
Пирожкиня
• 08 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Такие отношения, как и в 20, и в 30. Не нервничайте относительно возраста.
Там_все_размывчато• 08 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Я не нервничаю. Вы спросили, я ответила-мужчины выбирают молодых, а не 40ка летних
Пирожкиня
• 08 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
40 тоже молодая. А выбирают разных. Бабники предпочитают малолеток. У меня сотрудник. Все время за подростками ушивается. 17-20 лет.
А есть родственники, в 43 познакомились.
Там_все_размывчато• 08 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Да, молодая для 50-60 летних. Какие 17-20 это подростки??? Если они на него ведутся, зачем ему даже смотреть в сторону 40 летних
Пирожкиня
• 09 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Затем, что по возрасту ему такие нужны. Ну давайте я в 40 лет буду на мальчиков смотреть и встречаться? Понятно, что для серьезных отношений не подходит вариант.
Так же и ему. Нафига 17 летней 40 летний дядька? Ну разве что кто пошустрее, то для сексуального опыта. Также и парням
Пирожкиня
• 09 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
*НЕ нужны
Мля, клавиатура с рук вылетает..
Там_все_размывчато• 09 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну смотрите, а толку? Никто с вами из них не будет встречаться. Это не сравнимо. Снимите уже корону
Пирожкиня
• 09 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я понимаю, что вы троллите, но нельзя же всех под одну гребенку. Нормальные адекватно мыслящие мужики смотрят и на 40 летних. Сейчас в 40 еще девочка. Бабникам абы помоложе.
Чуется мне вы как раз под категорию таких мужиков позходите
Там_все_размывчато• 09 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
Даже не начинала троллить. В 40 девочка
Если под 60, то может и смотрит и то, если нет рядом более молодых